Лот: 17374489. Фото: 1. Арахисовая паста Easy Nuts с луговым... Другое (кондитерские изделия, конфеты)

Арахисовая паста Easy Nuts с луговым медом 180гр

Цена
175 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
175 руб.
Торги завершены(16 март 2022 09:00)

Описание лота

Солено-сладкая хрустящая Арахисовая паста Easy Nuts - абсолютно натуральная и очень вкусная: в составе только арахис, кусочки дробленого арахиса, немного мёда и морской соли. Источник белка и правильных растительных жиров. Правильный перекус, вкусный десерт, сытный завтрак - твой Easy Nuts!

Добавьте Easy Nuts в любимую утреннюю кашу или к сырникам. Такой полезный завтрак поможет сохранить фигуру - арахисовая паста Easy Nuts содержит много белка и клетчатки, что способствует длительному ощущению сытости и является основой диет для снижения веса и здорового питания.

Сэндвич с Easy Nuts - аминокислоты в арахисовой пасте помогают быстрее восстанавливать и укреплять мышцы, и придают больше сил и энергии на тренировке. Повышает уровень тестостерона.

Банан + арахисовая паста Easy Nuts - полезный заряд энергией! Содержит моно- и полинасыщенные омега-6 жирные кислоты, В3 и Е, магний, фолиевою кислоту, которые ускоряют регенерацию клеток. Рекордсмен по наличию калия, кальция, цинка, меди и марганца. Источник витаминов А, D, PP и антиоксидантов.

Арахисовая паста Easy Nuts 100% натуральный продукт без масел, эмульгаторов, консервантов, красителей, ароматизаторов и без сахара.

Подходит вегетарианцам и как постный продукт.

*Продукт может содержать следы других орехов

Срок хранения: 6 месяцев

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов