Лот: 17360802. Фото: 1. Абрикос "Триумф Северный". Фрукты и орехи

Абрикос "Триумф Северный"

Начальная цена
950 руб.
Начальная цена
950 руб.
Торги завершены(25 сен 2021 23:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Форма
Дерево
Посадочный материал
Саженец

Предлагаем к весеннему сезону 2021г. саженцы абрикоса сорт Медовый, Уралец, Абаканский, Красавчик, Хабаровский, Триумф Северный: сертифицированные, гарантия на весь сезон. Мы садовый центр " Сибирские корни" находимся по адресу г. Красноярск ул. Калинина 169/3 с 8.00-20.00 . Выращиваем и реализуем посадочный материал с 2016года, все сорта испытываем в п. Нанжуль на зимостойкость. В начале сезона мы продаем открытую корневую систему, в течении всего лета и осени мы реализуем в горшках. В садовом центре вам покажут как правильно посадить дерево, помогут выбрать сорт лучший для вас.

Абрикос Триумф Северный- плоды округло-овальной формы. Масса плода до 55 г. Кожица опушенная, средней толщины, кисловатая. Окраска плода при полной зрелости желто-оранжевая с прозеленью с теневой стороны. Покровная окраска в виде сплошного размытого или темно-красного густого румянца.

Мякоть оранжевая, сочная, нежная, тающая, приятного сладкого вкуса. Ядро косточки сладкое. Сорт пригоден для употребления в свежем виде.

Созревает в конце июля – начале августа. Первое плодоношение наступает на 3-4 год жизни дерева в саду. Интенсивно набирает урожай. Максимальный урожай с дерева – 64 кг.

Зимостойкость высокая, цветковых почек – хорошая. Устойчив к болезням.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов