Лот: 17354210. Фото: 1. Сантехнические рольставни. Другое (сантехника, водопровод)

Сантехнические рольставни

Цена
10 500 руб.
Количество: много
Цена
10 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 март 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

РОЛЬСТАВНИ В ВАННОЙ И ТУАЛЕТЕ позволяют скрыть трубы, фильтры и счетчики, не ограничивая доступ к ним. РОЛЬСТАВНИ В САНУЗЛЕ - это очень удобно и функционально. Рольставни смотрятся эстетично, занимают мало места и не ограничивают доступ к важным коммуникациям, а также спасают от шума труб. Чаще всего рольставни в санузле устанавливают от потолка до пола, чтобы в случае необходимости иметь полный доступ к трубам и прочим коммуникациям.

Сантехнические рольставни лучше всего устанавливать после замены труб, счетчиков и прочих коммуникаций. Также очень удобно использовать РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ САНТЕХНИЧЕСКОГО ШКАФА - они надежно скрывают полки, на которых хранятся моющиеся средства, предметы быта или инструменты, и занимают мало места.

Благодаря стойкому порошковому покрытию, которое устойчиво к влаге и предназначено для суровых погодных условий, рольставни в санузле служат очень долго и не боятся потопов.

ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ РОЛЬСТАВНЕЙ В КВАРТИРЕ: * РОЛЬСТАВНИ В НИШУ - подходят для маскировки стиральной машины, инструментов, полок и пр. хозяйственной утвари. * РОЛЬСТАВНИ В КЛАДОВУЮ - прекрасно заменяют дверь и экономят пространство! * РОЛЬСТАВНИ НА БАЛКОННЫЙ ШКАФ - скрывают полки и помогают сохранить вещи в целости и сохранности!

Цена зависит от размеров. Возможен обмер и монтаж

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов