Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 10:03)
Красноярск, Центральный парк
+7 950 979 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Другой
Объем, л
18
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
- 20

Общее описание

Авиационная смазка НК-50 (ТУ 38.10111219-95) — масло МС-20, загущенное натриевым мылом стеариновой и олеиновой кислот, содержит коллоидный графит.

Основные эксплуатационные характеристики:

низкие водо- и морозостойкость.

Работоспособна при температуре:

-15…+120 °С.

Смазка НК-50, несмотря на то, что была создана в 30 годы XX века, актуальна и широко используется и в наше время в подшипниках колес шасси и в местах соединения воздушных винтов авиационной техники.

НК-50 является самолетной тугоплавкой смазкой, предназначенной для работы в узлах, работающих на очень высоких оборотах и повышенных температурах, поэтому широко используется и для других частей самолетов и двигателей. Смазка широко применяется для обработки газового оборудования, используется в пробковых кранах и механизмах, работающих под постоянной нагрузкой и высокой температурой.

Смазка имеет высокую работоспособность в диапазоне температур от -15 °С до 120 °С, а также низкую морозо- и водостойкость, что позволяет использовать её универсальные свойства в различных климатических зонах.

В производстве данной смазки используется масло МС-20, загущенное посредством натриевого мыла, а также добавлением стеариновой и олеиновой кислоты, а наличие коллоидного графита увеличивает ее теплопроводность и улучшает скольжение.

Смазка НК-50 являет собой однородную смесь, не имеющую комков. Цвет вещества может варьироваться от серо-зеленого до черного. Эта смазка малотоксичная и имеет класс опасности III. Гарантийный эксплуатационный срок составляет 5 лет. Смесь не имеет совместимости с аналогичной смазкой типа САПФИР.

Область применения

Смазку НК-50 — используется в подшипниках ступиц шасси самолетов.

бидон брутто 18.8кг. нетто 17.7

Условия передачи

самовывоз в будние дни с 18:30 до 20:00 по договоренности
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов