Цена
14 110 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 нояб 2023 09:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
2
Габариты (ШхГ)
30х52 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
2
Дизайн "Домино"
да
Дополнительная информация
подставка для кофейника, переходник для газа G30/30mbar
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
эмаль
Переключатели
поворотные
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Zigmund & Shtain G 14.3 B

Газовая варочная поверхность Zigmund & Shtain G 14.3 B независимого типа установки спроектирована лучшими немецкими инженерами. Они учли все необходимые потребности человека, который за свои деньги хочет получить не только красивый корпус, но и качественную и многофункциональную начинку.

Газовая варочная панель изготовлена из закаленного стекла черного цвета. Глянцевая поверхность будет притягивать взгляды всех ваших гостей тем, что она выглядит крайне презентабельно и стильно.

Конструкция аппарата Zigmund & Shtain G 14.3 B имеет в своем арсенале всего две горелки – отличный вариант для загородных домов и кухонных гарнитуров с небольшими столешницами. Также в комплекте идет одна цельнолитая чугунная решетка, которая гарантирует абсолютную устойчивость посуды во время приготовления пищи.

Когда плита загрязнится, и вы решите помыть ее – это не займет много времени. Все составляющие быстро разбираются и крайне легко поддаются чистке. Механическая панель управления базируется во фронтальной части агрегата. Поворотные переключатели оснащены системой автоматического электроподжига.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов