Весы торговые АТОЛ MARTA (со стойкой, СОМ порт, кабель RS-232, лицензия FDU) с поверкой

Цена
6 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район ТРЦ Планета
+7 983 281 XX XX
Написать сообщение
Сервисный центр "ОСНОВА"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Весы АТОЛ MARTA имеют все необходимые режимы и функции: взвешивание, расчет стоимости и сдачи, 4 клавиши быстрого вызова цены. Общая стоимость рассчитывается автоматически исходя из массы и цены за единицу товара, что исключает ошибки персонала. Расчет сдачи экономит время покупателя и продавца, помогает сократить очередь. Учет массы тары позволяет видеть массу НЕТТО. Благодаря памяти на 4 товара искать самый ходовой товар удобно и быстро. Счетный режим позволяет использовать АТОЛ MARTA в качестве порционных весов.

Промышленная сенсорная панель обеспечивает высокую точность ввода данных, долговечность использования и дополнительную защиту за счет прочной влагозащищенной поверхности. Клавиши большого размера удобны для работы, нажатие на клавишу отрабатывается быстро и точно. Показания взвешиваний хорошо видны на жидкокристаллическом дисплее как при слабом, так и при сильном свете. Дисплеи расположены со стороны продавца и со стороны покупателя. Покупатель видит всю информацию о приобретаемом товаре, что повышает доверие и лояльность.

Платформа из нержавеющей стали не подвержена коррозии и подходит для пищевой промышленности. Весы можно использовать со стойкой и без стойки, в качестве прикассовых. Наибольший предел взвешивания весов АТОЛ MARTA - до 30 килограмм, что позволяет не задумываться о выборе нужной модификации по весу. Это возможно благодаря трем диапазонам взвешивания в одних весах. До 6 килограмм дискретность взвешивания равна 1 грамму. В комплект поставки входит всё необходимое для начала работы.

Цена указана за наличный расчет!

Условия передачи

Доставка в условиях карантина! Окончания аукциона можно не ждать. При необходимости забрать можно раньше, пишите договоримся. Октябрьский район, Советский район Самовывоз либо доставка по договоренности
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов