Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 14:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Panasonic

Факс Panasonic KX-FLC418 является лазерным и печатает сообщения на листах стандартного формата А4. Высокая скорость печати агрегата позволяет получать до 10 страниц в минуту. Агрегат оборудован опцией отложенного старта, которая дает возможность сделать расписание отправки сообщений. Если Вам нужно отправить одну и ту же информацию нескольким адресатам, это можно сделать с помощью практичной опции многоадресной рассылки. За один раз Вы можете отправить таким образом данные 60 абонентам.

Факс Panasonic KX-FLC418 является также и телефоном, и автоответчиком, и копиром. Записная книжка устройства рассчитана на 110 номеров. Объем памяти автоответчика составляет 15 минут. Доступна также опция записи бесед на автоответчик.

В качестве копира прибор Panasonic KX-FLC418 способен сделать за один раз максимум 99 копий. Корпус оснащен ЖК-дисплеем.

В комплект с факсом входит беспроводная трубка формата DECT

Условия передачи

САМОВЫВОЗ с ул.Д Мартынова, дом 27 по предварительной договоренности. На SMS не отвечаю, все вопросы в личку. Задайте все интересующие вопросы до совершения сделки. И прошу, не заказывайте безопасную сделку. ОТПРАВКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов