Цена
10 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 окт 2023 10:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4 кг
Вид массажа
Шиацу
Зона массажа
поясница, бедра, плечи, спина
Количество массажных роликов
2
Количество режимов
18 шт.
Материал
искусственная кожа
Особенности
режим "Демо"
Пульт управления
да
Таймер
есть
Тип
массажная накидка
Тип массажной накидки
роликовая
Функции
вибрация, прогрев
Функция таймера
да
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажная накидка Planta MN-500B

Массажная накидка Шиацу с инфракрасным подогревом MN-500B идеально подходит для массажа области спины, плеч, поясницы и бедер.

В данной накидке используется уникальная технология роликового массажа, которая предусматривает специальное расположение и движение роликов. В накидке предусмотрено 18 индивидуальных режимов.

Предустановлено 3 программы массажа для зоны плеч, поясницы и всей спины. Для наилучшего эффекта от массажа имеется функция вибромассажа в области сидения с 3 уровнями интенсивности. При желании можно включить функцию инфракрасного подогрева в дополнении к каждому режиму.

Удобный пульт управления обеспечит легкий выбор желаемого массажа. Возможность установки таймера на 5, 10 и 15 минут обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт.

Режим Демо позволяет продемонстрировать все преимущества данной накидки, а также оптимизировать установки для быстрого включения функций.

В комплекте имеется авто адаптер, что позволяет использовать накидку в автомобиле.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов