Строительство домов по технологии "Двойной брус" кровельные работы

Срок публикации объявления истек.

25 апр 2021 14:24
Лот: 17283269. Фото: 1. Строительство домов по технологии... Строительство домов, дач, гаражей, бань

Строительство домов по технологии "Двойной брус" кровельные работы

Русская бригада опытных строителей в короткий срок с соблюдением всех норм построит дом из двойного бруса по Вашему проекту с учетом пожеланий.

Двойной брус - это новая финская технология в малоэтажном строительстве домов.

Двойной брус представляет собой систему из просушенного, калиброванного, профилированного пиломатериала, состоящую из внешнего и внутреннего элемента стены дома, и свободного пространства между ними, заполняемого утеплителем. Герметичное замковое соединение стеновой конструкции в двойном брусе позволяет строить дом без использования гвоздей̆ и токсичных клеевых составов.

Дом, возведенный по технологии двойной брус, будет обладать малой теплопроводностью, сохраняя тепло зимой и прохладу летом. Экологически чистый утеплитель эковата, используемый при строительстве, создан на основе переработанной̆ макулатуры с добавлением боратов (бура и борная кислота, антисептик и антипирен) обладает биостойкостью — защищает изолируемые поверхности от гниения, грибков, насекомых и грызунов, высокой тепло — звукоизоляцией, влагостойкостью, огнестойкостью — эффективно замедляет распространение огня, забивает пустоты и щели, поэтому не имеет мостиков холода, не оседает и не теряет свойств.

Возводя дом по технологии «двойной брус», Вы получаете все преимущества дома из натурального дерева!

Технология экологична – двойной брус – это натуральное дерево, без клея, фенолов и других летучих веществ. Стены дома обладают хорошей паропроницаемостью, что создает оптимальный по влажности микроклимат в Вашем доме. Дом из двойного бруса не требует дополнительных отделочных работ, благодаря чему Вы получаете безупречный внешний вид загородного дома из натурального дерева.

Преимущества технологии двойного бруса:

· Нет усадки после монтажа. Применение сухого калиброванного пиломатериала исключает усадку и растрескивание стен.

· Монтаж круглый год. Отсутствие "мокрых" процессов позволяет вести строительство, как в летний̆, так и в зимний̆ период.

· Двойное соединение обеспечивает жесткость конструкции. Все детали соединены в замок, продольный̆ профиль по принципу «шип-паз».

· Высокие теплосберегающие показатели. Тройная защита от ветра (брус, утеплитель, брус) и плотное прилегание друг к другу досок обеспечивает высокую теплоизоляцию, что позволяет снизить расходы на отоплении дома.

· Возможность сэкономить на отделке. Сухая профилированная доска имеет очень высокую геометрическую точность и может служить готовым чистовым вариантом внутренней отделки. Перерубы можно использовать для прокладки коммуникаций.

· Экологичность. Все используемые материалы при строительстве дома по технологии «двойной брус» экологически чистые.

· Паропроницаемость стен и аромат сухого дерева создают благоприятный̆ микроклимат в помещении.

Поделиться этим лотом: