строительство домов, бань, заборов, гаражей, а так же фундаменты, крыши, силовые каркасы, отделка фасадов, бурение лунок для заборов и фундаментных свай.

Удалён продавцом.

24 мая 2021 07:17
Лот: 17276198. Фото: 1. строительство домов, бань, заборов... Строительство домов, дач, гаражей, бань

строительство домов, бань, заборов, гаражей, а так же фундаменты, кры...

каркасный дом, дома из пено,газо,шлако блоков, заборы из евроштакетника, профнастила, крыши, фундаменты Строительство домов, бань, заборов, фундаментов, крышь, отделка фасадов.

Задумались о строительстве дома, дачи, бани, забора, нужен фундамент силовой каркас, крыша или фасад? пишите спрашивайте все расскажем, оценим работу и материалы.

Строительство домов бань по СНИП! мы работаем по Канадской и Финской технологиям строительства каркасных домов, бань, гаражей, сараев, строим мансарды, крыши пристройки. Строим дома из пеноблоков, шлакоблоков, газоблоки, пенополистеролбетон блоки. Отделка фасадов панелями, Декё, Грандлайн и др. сайдинг, цсп, и другие материалы на выбор. Строительство фундаментов, заборов, любой сложности. Работа как с собственными проектами так и с готовыми, а так же воплощение ваших желаний от проекта до обьекта на земле.


строим все от фундамента до систем отопления, льем ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, индивидуальный подход к каждому клиенту.


наши работы можете увидеть на фото, цены спрашивайте на сайте ответим перезвоним посчитаем и построим.


лучше всего если вы хотите построить дом, баню с нуля определиться еще до строительства с проектом, это позволяет экономить ваши средства и наше время делать всегда выгоднее чем переделывать! Обращаясь к нам вы получите полную смету работ,затрат на материалы от фундамента до отделки фасада оптовые скидки на закуп и качественно выполненую работу.


наш инстаграмм @grand_stroy_24

наш сайт https://grandstroy24.wixsite.com/website

наш имеил grand_stroy_24@mail.ru

Поделиться этим лотом: