Цена
150 руб.
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:45)
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 903 920 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид продукта
Чай

Сушенные бутоны роз - уникальный продукт, т. к. его можно использовать одновременно как ароматизатор и декор.

Изначально чайная роза пользовалась популярностью у любителей чая, они заваривают ее с зеленым чаем или употребляют как самостоятельный напиток.

Кондитеры же нашли более оригинальное применение, кроме использования в качестве очень ароматной и красивой начинки для конфет, трюфелей, кремов и муссов, сушеные бутоны розы используют в качестве декора. С помощью этих сухоцветов любой торт, эклер или даже пончик - станет настоящих произведением искусства.

За счет качественной сушки - розы сохраняют свой цвет и великолепный, нежных вид, при этом при незначительно весе 20 u - это достаточное количество бутонов для декорирования ни одного десятка эклеров и нескольких тортов. Так же лепестки можно перетереть и использовать для "обвалки" трюфелей. В кулинарии бутоны роз используют, как уже было сказано, для приготовления чайных напитков высшего класса. Нежный аромат и вкус, а также небольшая кислинка смягчат чайный напиток, приготовленный из пуэра. При заваривании бутоны красиво раскрываются, что дает возможность получить не только вкусовое, но и эстетическое наслаждение.Чайный напиток при этом приобретает красивый цвет и сладковато-цветочный аромат. Напиток имеет медовый вкус с дымчатым послевкусием. Рекомендуется заваривать чай вместе с бутонами в стеклянной посуде, чтобы иметь возможность насладится этим прекрасным зрелищем. Красный розовый чай добавит искры женской красоте, избавит от менструальной боли. Красный розовый чай хорош для общего самочувствия женщин.

Условия передачи

ул.Шахтеров 35/2, стр 14 .Вторая очередь рынка "Енисейский привоз" Пон.-пятн.с 9.30 до 16.00. Суб-воскр, с 10.00 до 15.00.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов