Лот: 17255932. Фото: 1. Самое бюджетное SEO. Доменные имена, сайты

Самое бюджетное SEO

Разрабатывая сайты своим клиентам, я наблюдал ситуацию, когда единственные статьи которые были опубликованы на сайте, это те статьи, которые публиковал я сам во время разработки сайта.

Или 3, 4 статейки в 2018 году, а на дворе 2021 г. Знакомо?


Задача сайта генерировать клиентов, а без посетителей, этого не происходит. Это то же самое, что арендовать офис в четвертой линии в каких ни будь Черемушках, да это дешево, но ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ.


===================


В чем проблема?

О том что нужно заниматься СЕО, знает каждый владелец сайта. Но для большинства, качественное СЕО дорого, а дешевое СЕО не приносит результата. Ты пытался сам развивать свой сайт, но не хватает времени да и не знаешь о чем и как писать.


Какое есть решение

Но прежде я скажу тебе прямо. Я люблю СЕО, постоянно изучаю СЕО, но я не СЕОшник. Я такой же предприниматель как и ты. Поэтому я не буду впаривать тебе СЕОшную ВАТУ про помесячную оплату и т.д.


Для меня СЕО, такая же инвестиция, которая поднимет посещаемость сайта. На продажи это влияет так же, если твой офис переедет из четвертой линии в первую, больше поток людей, больше клиентов.


Итак, поехали!

Что бы были посетители на сайте, нужно писать статьи. Что бы понимать о чем писать и на какую страницу, нужно собрать все ключевые слова. Список всех ключевых слов называется - семантическим ядром. Это делается один раз.


После этого нужно сделать ряд очень однообразных и рутинных операций, в результате которых весь список ключевых запросов разобьётся на группы. Это тоже делается один раз.


Для каждой группы, нужно написать статью. О чем писать, сколько в статье должно быть букв, слов, картинок, что бы это выяснить, нужно проделать еще один набор рутинных действий для каждой группы ключевых запросов, в результате которых появится ТЗ для копирайтера для каждой статьи. Это так же делается один раз.


Что на выходе!

Ты получишь

  • собранное и тщательно вычищенное семантическое ядро.
  • ТЗ для каждой статьи.
  • подробный контент план публика расписанный на 6 месяцев.


Тебе останется зайти на биржу копирайтеров, написать - Нужна статья, ТЗ прилагаю. Прикрепить наше ТЗ, и через два / четыре для опубликовать на своем сайте написанную статью.


Ты можешь делать это сам. Или делегировать своим сотрудникам - а это очень важно, что бы не тратить свое время.

С этим справится даже твоя мама!


Обрати внимание, все работы делаются один раз, и платить за них нужно один раз.


Но на этом СЕО не заканчивается


Что бы статьи давали трафик, на сайте не должно быть технических СЕО ошибок. Я сделаю аудит сайта бесплатно. Мне нет интереса качать тебя на деньги и поэтому я расскажу тебе, все как есть на самом деле. И составлю ТЗ для программиста.


Как следить за результатом


Мы выгрузим все ключевые запросы в программу, которая проверяет позиции сайта по запросам и показывает на каком месте находится сайт.

Кроме этого, мы настроим метрику, и ты сможешь следить как нарастает посещаемость твоего сайта.


Сколько это все стоит


Собрать семантическое ядро, составить контент план, написать ТЗ для копирайтеров и сделать аудит сайта - 14 990 руб.

Если у тебя нет прогера, и некому исправить технические ошибки на сайте - привести сайт в порядок 5 990 руб.


Работает ли технология?

Работает, для большинства сайтов. Есть кейсы, в другом своем объявлении я писал о них.


===================


А теперь горькая пилюля


С какими сайтами это не работает. Для интернет магазинов не подходит. Для них нужен совершенно другой подход.

Для сайтов на конструкторах типа WIX или MUSE тоже не подходит.

Для сайтов с топорным дизайном из 90х. Это как открыть офис для посетителей, а у вас там еще ремонт. Это только распугает людей.


Для всех остальных сайтов технология подойдет.

Остались вопросы, пишите, отвечу быстро и емко.


ПыСы


Поставь пожалуйста плюсик в коментах ниже, если я все понятно расписал или минус, если ты не понял, о чем тут идет речь.

Я отправлю тебе SEO чек лист, что бы ты проверил свой сайт, на сколько он подходит для продвижения.

Поделиться этим лотом: