Лот: 17235241. Фото: 1. Одноразовые простыни голубые... Средства личной гигиены

Одноразовые простыни голубые, 80*200 100 шт/рулон

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2021 08:19)

Описание лота

Цена меняется в зависимости от закупа!

При покупке более 6 рулонов - цена 850 руб/рулон.

При покупке более 30 рулонов - цена 800 руб/рулон.


Одноразовые простыни – это незаменимый расходный материал в работе салонов красоты, медицинских клиниках, косметологических и медицинских центров, СПА-салонов. Они защищают оборудование и кушетки от попадания жидкостей и препаратов.

Заводская упаковка и особенности структуры материала сохраняют чистоту простыней при транспортировке и длительном хранении.

Изготовлены из современного безворсового материала СМС, основные характеристики которого – это мягкость, легкость и прочность. Он приятен для кожи и не вызывает аллергических реакций. Не электризует пыль, не доставляя неприятных ощущений клиенту. Ткань не пропускает бактерии, снижая риск инфицирования.

В зависимости от плотности изделия меняется его прочность: чем выше плотность, тем оно прочнее. Простыни не рвутся и не растягиваются, поэтому для одной процедуры требуется только одна простынь. Белый и светло-голубой цвет визуально гарантируют клиенту чистоту простыни.

Простыни удобно расфасованы – поштучная укладка, которая гарантирует соблюдение норм СанПиН, также удобна для учета расхода продукции в расчете себестоимости процедуры.

Рулонные простыни уменьшают стоимость транспортировки и оптимизируют условия хранения, но необходимо учитывать наличие специального держателя, без которого использование полотенец не рекомендуется по условиям санитарных норм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов