Фоновая картинка
Цена
36 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
8.3 кг
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дистанционное управление
да
Интервальная работа
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
5
Максимальная производительность
950 куб. м/ч
Материал корпуса
корпус: металл, панель/окантовка: стекло
Минимальная высота
25 см
Мощность двигателя
238 Вт
Освещение
светодиодная лампа, 2 Вт х 2
Потребляемая мощность
242 Вт
Пульт ДУ
есть
Размеры (ШхГ)
51.80х30.70 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип встраивания в шкаф
полновстраиваемая
Управление
электронное, сенсорное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой, индикатор загрязнения
Цвет корпуса
белый
Цвет товара
корпус: белый, окантовка/панель: белый
Ширина встраивания
49.4 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Вытяжка Korting KHI 6997 GW

Korting KHI 6997 – встраиваемая вытяжка, производительность которой в режиме отвода составляет 950 кубометров воздуха в час. Благодаря ей вы легко избавитесь от чада и неприятных запахов на кухне.

Датчик

Korting KHI 6997 GW имеет датчик, который улавливает испарения и дым, появляющиеся в процессе готовки. Этот датчик автоматически включает вытяжку, не позволяя распространиться запахам.

Выдвижная/слайдерная вытяжка

Korting KHI 6997 GW — выдвижная вытяжка, имеет небольшую панель, которая при выдвижении увеличивает площадь забора воздуха, что делает работу вытяжки более эффективной и обеспечивает дополнительную защиту кухонной мебели от жира и воздействия высокой температуры. Такая вытяжка отлично подойдет для встраивания в небольшой шкаф.

Светодиодная подсветка

Вытяжка Korting KHI 6997 GW оснащена светодиодной подсветкой. Светодиоды дают мягко и равномерно освещают варочную поверхности и крайне экономично расходуют электроэнергию.

Высокая производительность

Мощный мотор вытяжки Korting KHI 6997 GW обеспечивает высокую производительность. Вытяжка подходит для большой кухни, студии или кухни совмещенной с гостинной. Она быстро очистит воздух после готовки. Мощная вытяжка на средних оборотах работает тише, чем менее производительная на максимальной скорости, поэтому мощности много не бывает.

Таймер

Korting KHI 6997 GW имеет таймер, при активации которого, вытяжка отключается автоматически через определенное время. Включать таймер следует по окончании готовки, чтобы удалить остаточные запахи и чтобы не выключать вытяжку вручную.

Индикатор

Korting KHI 6997 GW имеет индикатор, указывающий на сколько сильно загрязнен жировой или угольный фильтры и необходимости их обслуживания или замены.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов