Цена
2 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.36

Кастрюля Xioami Zhiwu Boiled Milk Pot выполнена из легкого, но в тоже время прочного сплава. Кастрюля имеет минималистичное оформление и небольшой объём. Такое исполнение отлично впишется в дизайн любой кухни и будет гармонично смотреться с другой кухонной утварью. С ее помощью можно подогревать молоко, варить детские каши, делать соусы и т.д.

Антипригарное покрытие

Кастрюля Xioami Zhiwu Boiled Milk Pot имеет антипригарные свойства и отличную износостойкость, благодаря чему, обеспечивается качественный процесс готовки и более быстрая очистка. Масло и жир не прилипают и легко удаляются водой.

Композитное дно

Дно кастрюли выполнено из композитного материала, который способствует лучшему распределению тепла и более быстрому нагреву. Кастрюля может использоваться на любых плитах: керамических, газовых, электрических или индукционных.

Ручка

Ручка у Xioami Zhiwu Boiled Milk Pot выполнена в черной цвете, на конце имеется отверстие, которое позволяет повесить кастрюлю почти на любой крючок. Материал, из которого сделана ручка, приятный на ощупь и при высоких температурах не нагревается, тем самым, предотвращая ожоги рук.

Прозрачная крышка из закаленного стекла

Крышка кастрюли от Xiaomi изготовлена из закалённого стекла, благодаря чему обеспечивается высокая степень прочности. Прозрачность крышки позволяет просматривать состояние еды и вносить коррективы на протяжении процесса готовки.

Прочное крепление

Соединение кастрюли и ручки обеспечивается за счет прочных клепочных креплений, которые покрыты сталью 304. Материал креплений абсолютно безопасен и никак не влияет на вкус приготовленной еды.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы