Лот: 17220145. Фото: 1. Сковорода Xiaomi Zhiwu Cook Frying... Сковороды и сотейники

Сковорода Xiaomi Zhiwu Cook Frying Pan / GJC02CM

Цена
4 499 руб.
Написать сообщение
Цена
4 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Сковорода Zhiwu Cooking Frying Pan от бренда Xioami – это качественный кухонный гарнитур, который подходит для использования на различных видах плит, а именно: электрических, индукционных и газовых. Она станет верным помощником на любой кухне в приготовлении вкусных блюд.

5-слойный композитный корпус

Корпус изделия производится из высококачественного алюминиевого сплава, состоящего из 5 слоев, толщиной 4 мм, для более равномерного нагрева и устойчивости к воздействию высоких температур. Что касается основания посуды для жарки пищи, то для его изготовления используется пищевая нержавеющая сталь с магнитопроводящим композитным дном диаметром 15 см.

Эмалевое покрытие

Снаружи сковорода покрыта эмалевым покрытием белого цвета. Такое покрытие легко поддается чистики, характеризуется высокой прочностью, хорошей термостойкостью и меньшим, по сравнению с большинством покрытий, загрязнением.

Пищевое антипригарное покрытие

Внутри сковорода имеет антипригарное покрытие, для предотвращения прилипание жира и масла. Данное покрытие не влияет на питательную ценность пищи, а только облегчает процесс приготовления блюд и чистки изделия от остатков пищи.

Крышка из утолщенного закаленного стекла

Крышка сковороды Zhiwu Cooking Frying Pan изготовлена ​​из толстого закаленного стекла, характеризующейся высокой термостойкостью. Благодаря прозрачной конструкции можно наблюдать за приготовлением пищи, не поднимая лишний раз крышку, что является достаточно удобным.

Удобное и безопасное использование

Все ручки на сковороде имеют жаропрочные накладки для минимизации вероятности возникновения ожогов в процессе приготовления пищи. Что касается ручки крышки, то она имеет П-образную форму, с целью обеспечения надежного удержание ее в руке.

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы