Портативный утюг Xiaomi Longfield Mini YD-017 | Цвет розовый| Нагрев до 140 градусов| Встроенный аккумулятор

Снят с торгов продавцом.

6 март 2023 14:19

Причина:

Продано

Лот: 17209250. Фото: 1. Портативный утюг Xiaomi Longfield... Утюги, парогенераторы, отпариватели

Портативный утюг Xiaomi Longfield Mini YD-017 | Цвет розовый| Нагрев ...

Цена
1 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 700 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Снят с торгов(6 март 2023 14:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Утюг
Производитель
Xiaomi
Мощность, Вт
65
Автоматическое отключение
Да
Беспроводной
Да
Встроенный парогенератор
Нет
Цвет
Розовый

Портативный утюг Xiaomi Longfield Mini YD-017 – отличный помощник в борьбе со складками на одежде. Данная модель абсолютно не сковывает движения проводами и позволяет за несколько минут погладить вещь благодаря быстрому нагреву. Устройство из-за своей малой мощности всего в 65 Вт не нагружает сеть, что дает возможность использовать его при любой ситуации и в любом месте. Даже в утренней суматохе вы всегда сможете найти ему место между завтраком и подбором одежды.

Эффективная работа

Беспроводной мини-утюг Xiaomi Longfield Mini YD-017 имеет алюминиевую подошву, что способствует более быстрому нагреву и равномерному распределению тепла. Керамическое покрытие обеспечивает гладкое скольжение по любому материалу. При глажке на максимальной температуре в 140°С устройство эффективно устраняет все неровности, при этом не повреждая саму ткань.

Универсальность

Используя Xiaomi Longfield Mini YD-017, вы можете быть уверены в безупречности своего образа. Будь то легкое шелковое платье или тёплый вязанный свитер беспроводной утюг Xiaomi справится с материалами любой толщины и фактуры.

Встроенный аккумулятор

В представленном устройстве установлен перезаряжаемый аккумулятор мощностью 4800 мАч. Такого запаса хватает на 20 минут непрерывной глажки, за это время пользователь сможет привести в порядок 2-3 комплекта одежды. Благодаря беспроводной работе вы не ограничиваете свои действия проводами, что делает использование утюга более комфортным и легким.

Поворот ручки на 90°

Для того, чтобы охватить большую площадь ткани и быстрее справится со складками, можно повернуть ручку утюга на 90 градусов. А для более тщательной проработки труднодоступных участков повернуть обратно. В зависимости от задачи, выбирайте для себя наиболее комфортное положение ручки.

Умное отключение питания

Благодаря умной функции отключения питания больше не нужно беспокоиться и думать о том, выключили ли вы устройство, когда уходили из дома. Утюг Xiaomi Longfield Mini YD-017 чутко следит за безопасностью пользователя и автоматически выключается через 10 минут.

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

от зарядки больше 20 минут будет работать?
20 июля 2021 10:41
Здравствуйте. После зарядки работает до 20 минут. Информации по работе на зарядке нет
20 июля 2021 11:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов