Начальная цена
1 600 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(13 окт 2023 13:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Отпариватель ручной
Производитель
Land Life
Мощность, Вт
30
Беспроводной
Нет
Встроенный парогенератор
Да
Цвет
Белый

Стрелки на брюках получаются идеальные

ОПИСАНИЕ ЛОТА:

Этот ручной пароочиститель– ваш надежный помощник, который позволяет поддерживать ваш гардероб и чистоту в доме и автомобиле в идеальном состоянии. Отличительная черта прибора– его крайняя мобильность и удобство в использовании. Благодаря применению различных функциональных насадок пароочиститель легко отпарит, почистит и отгладит практически любое изделие из ткани без всякой гладильной доски даже «на весу».

Например, пароочистительлегко разгладит и почистит шторы и занавески без их снятия, а брюки не только отчистит и отгладит, но и наведет на них «стрелки». Многофункциональный пароочиститель-отпариватель незаменим как дома, так и на работе, в поездке, а также является хорошим подарком.

Многофункциональный ручной отпариватель-пароочиститель разработан именно для того, чтобы забыть о недостатках традиционного метода очистки и глажения. Ручной пароочиститель может широко использоваться дома, в офисе и автомобиле.

Пароочиститель (парогенератор)

Благодаря съёмной насадке в виде щётки (черного цвета) и насадке красного цвета пароочистительможет не только отпарить, но и почистить пиджак или брюки от волос и пыли. Ручной отпаривательимеет также функцию пароочистителя и идеально поддерживает чистоту в доме. Производимый пар проникает в труднодоступные места, уничтожая грязь, вирусы и бактерии на длительное время экологически чистым способом, без дополнительных химических препаратов.

Пароочистителю не нужны чистящие химические средства, достаточно обычной воды.

Температура пара достаточна для уничтожения бактерий, паразитов и пылевых клещей. С помощью пароочистителя Вы добьетесь идеальной чистоты без вреда для здоровья и окружающей среды. При чистке кафельной плитки, окон и любых предметов сложной конфигурации производимый пар проникает в самые труднодоступные места.

В парообразном состоянии вода обладает свойствами естественного очистителя, чья сила превосходит силу химических чистящих средств. Благодаря высокой температуре пара на выходе, возможно удалить жир и частички грязи, которые обычно не легко очистить даже при помощи химии.


Идеальное решение для продолжительной уборки или глажения – пароочистительобеспечивает непрерывную работу. Съемный бачок для воды может легко наполняться под краном. Указатель уровня воды на рукоятке пароочистителяоблегчает наполнение бачка.


С помощью пароочистителя можно удалить жировые отложения с кухонной вытяжки, легко очистить раковины и арматуры, а также твердые напольные покрытия.

Жировые отложения, образующиеся на поверхностях кухонных вытяжек, растворяются паром и собираются обычной салфеткой.


Пароочиститель облегчит Вам любые работы: очистку полов и прочих твердых покрытий, уборку в ванной, туалете, на кухне, мойку стекол, очистку зеркал или гладких поверхностей мебели, утюжку и уход за текстильными изделиями.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов