HDD 2.5''! Почти новый, надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созданный для работы 24\7 с потоковым видео! Seagate Pipeline HD объемом 320Gb! SATA! Подойдет для сервера видеонаблюдения или под хранение данных!

Лот: 17203546. Фото: 1. HDD 2.5''! Почти новый, надежный... Жёсткие диски

HDD 2.5''! Почти новый, надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созд...

Начальная цена
888 руб.
Начальная цена
888 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(30 нояб 2023 12:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель HDD
Seagate
Объём жесткого диска, Гбайт
320
Комплектующее для
Ноутбука
Интерфейс HDD
SATA-II
Скорость вращения
5400 об/мин
Формат
2.5''

Остался на продажу один такой диск. Больше нет и не будет таких! Состояние идеал!

Почти новый, надежный, отказоустойчивый жесткий диск, созданный для работы 24\7 с потоковым видео! Seagate Pipeline HD объемом 320Gb! SATA! Подойдет для сервера видеонаблюдения или под хранение данных!


Наработка диска всего ОДИН месяц! На скринах полный тест и состояние! G-sensor (датчик удара) ни разу не срабатывал - это четко видно по смарту. Т.е. в ноутбуках и прочих адских печках не использовался!


2,5 дюйма! Очень тихий! Практически не слышно. Никакой вибрации от работы винчестера!


Полностью проверены (все диски предлагаемые к продаже)! Протестированы посекторным чтением всего диска на наличие ошибок и сбойных секторов! Протестирован каждый диск! Скины прилагаю! Тот серийник, что видите в тестах на скрине - именно этот HDD и получите при выкупе лота. Если нужно несколько таких дисков, то примерно одинаковые по состоянию подберу.

Информация для обывателя или как перекупы любят продавать жесткие диски, показывая скрин смарта (и это в лучшем случае, многие просто пишут, что состояние рабочее... Так он и с бэдами будет работать и узнаете об этом вы конечно далеко не сразу после покупки), при этом не тестируя сам диск: изначально S.M.A.R.T. не покажет BAD или уже переназначенный сектор, пока головка на него не наткнется, а контроллер не пометит. Просто включить диск и посмотреть SMART мало. Без полного тестирования диска, а это не быстро (порядка двух часов), смарт смотреть не имеет особого смысла, ну если только, чтобы наработку увидеть и среднее арифметическое ... !


Официальная информация с сайта производителя по данной серии жестких дисков:


Не нагревается. Не шумит. Не потребляет много электроэнергии.

• Оптимизирован для бытовых цифровых видеомагнитофонов высокой четкости.

• Тихие жесткие диски с низким энергопотреблением точно настроены для согласованной надежной передачи нескольких потоков видео высокой четкости.

• Конструкция отвечает требованиям Energy Star и другим жестким стандартам энергопотребления для бытового уровня.

• Бесшумная работа диска обеспечивает высокое качество воспроизведения изображения и звука.

• Легкая в управлении передача в несколько помещений до 16 потоков высокой четкости одновременно.

• Диски могут работать при температуре до 75°C и отвечают строгим требованиям рынка.

• Возможность работы круглосуточно и без выходных соответствует требованиям постоянного включения, существующим на рынке цифровой видеозаписи.


Рекомендуемые области применения

• Бытовые цифровые видеомагнитофоны

• Мультимедийные серверы и центры

• ПК и серверы для домашних кинотеатров

• Телеприставки для кабельного, спутникового и интернет-телевидения


Винчестеры серии Pipeline HD Mini оснащены интерфейсом SATA 3Gb/s и разработаны специально для тихой работы в режиме 24/7 в широком диапазоне температур в составе бытовой электроники. Так, для серий Pipeline HD Mini характерен рабочий уровень шума порядка 21 дБ, что ниже порога восприятия человеческого слуха.


Продаю свое! В связи с заменой на более дорогое или более необходимое в данный момент времени железо! То, что предлагается по каким-либо причинам в нем более нет необходимости. Некоторые вещи просто не ломаются многие годы, а ЗИПы лежат в резерве. Причем некоторые вещи так и не были запущены в "production" и просто пылились на складе. Продается не из цели заработать, ибо многое, что предлагается - дешевле аналогов по рынку... На порядок! Возможно кому-то пригодится в большей степени! Успеваем! )


Остался всего один такой диск, в идеальном состоянии. Самый новый из все, что были!


На скринах состояние S.M.A.R.T. и СЕРИЙНЫЙ номер именно того диска, что предлагается и который вы получите при покупке лота!!! Успеваем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вопрос у меня один :
Как вы бы сами отнеслись к продавцу, который пишет что скрины именно от этого лота, но фотографии являются простыми иллюстрациями и к лоту могут не относиться?
4 окт 2023 22:01
В лоте указана абсолютно точная информация, включая описание лота, а так же его состояние и скрины смарт тестов.
А то, что вы цитируете, обычная защита от дебилов, коих предостаточно. Бывали случаи, когда на фото обозначена вещь, в лоте ее описание, но приезжает дебил и говорит, что на фото было отображено много чего еще. Ну например, продаю жёсткий диск, который сфотографирован вместе с ПК. При этом в описании указано, что именно продается, но индивид умеет только картинки смотреть и считает, что продается по стоимости жёсткого диска весь компьютер. И таких примеров было несколько. )
В связи с этим и были внесены некоторые юридические моменты, которые звучат не так, как хотелось бы обывателю.
5 окт 2023 06:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов