Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 март 2021 06:52)

Описание лота

Страна
Германия

Это не пневмат, не СХП, и даже не ММГ. Ничем стрелять не может в принципе. По сути, красивая, хоть и не очень дешевая игрушка. Хотя, по сравнению с космическими ценами деактива...

Абсолютно новый. Произведен фирмой Denix (Испания), являющейся общепризнанным мировым лидером в изготовлении макетов оружия разных эпох.

Длина 640 мм, вес около 3,7 кг.

Это полноразмерная копия знаменитого пистолета-пулемета МР-40, с которым немецкая армия воевала во времена Второй мировой войны. Облик этого оружия знаком каждому. Данную модель часто называют макет Шмайсера, но это неправильно, ибо такое прозвище просто укрепилось за этим оружием в народе, на самом деле Хуго Шмайссер не имеет никакого отношения к пистолету-пулемету МР-40.

Макет пистолета-пулемета MП-40 DE-1111 является очень антуражной вещью, отличается полным внешним сходством с боевым прототипом, за счет отсутствия возможности вести стрельбу такой сувенир может позволить себе каждый любитель оружия, независимо от наличия разрешения и лицензии. Модель имеет подвижный УСМ, доступно взведение и спуск затвора, постановка на предохранитель, приклад оружия раскладной, фиксируемый. Литой магазин может отсоединяться, имеет съемную пятку, без подавателя и пружины. Макет изготовлен из цинкового сплава, на цевье и рукоятке имеются накладки из пластика. Разборка невозможна.

Макет станет великолепным подарком для мужчин, интересующихся оружием, историей, а также для любителей военных реконструкций. Часто именно такой макет используется при проведении съемок кинофильмов о войне, по причине доступности и существенной разницы в цене с охолощенной боевой моделью этого пистолета-пулемета.

В интернете есть достаточное количество видео именно про этот макет.

Цена лота адекватная. Предложения по обмену и предоставлению скидок будут оставлены без внимания. Также, как и ставки на выкуп данного лота, сделанные покупателями с рейтингом 5 и ниже баллов. Извините, достали...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов