Цена
637 990 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июня 2021 15:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Диаметр главного зеркала (апертура)
458 мм
Диаметр объектива (апертура)
нет данных
Искатель
оптический, 9x50
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Материал оптики
Pyrex
Окуляры в комплекте
LET 28 мм
Оптическая схема
Ньютон
Платформа установки телескопа
азимутальная
Покрытие оптики
полное многослойное
Посадочный диаметр окуляров, дюймов
2/1,25
Предмет наблюдения
объекты дальнего космоса
Светосила (относительное отверстие)
f/4
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
Добсона
Тип телескопа
рефлектор
Тип управления телескопом
ручное
Уровень пользователя
для профессионалов
Фокусер
Крейфорда, двухскоростной
Фокусное расстояние
1900 мм
Форма линзы (зеркала)
парабола

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телескоп Sky-Watcher Dob 18" (458/1900) Truss Tube

Светосильный рефлектор Ньютона с апертурой 458 мм. Данная модель ориентирована на наблюдение объектов дальнего космоса. Параболическое зеркало формирует яркую картинку без хроматических и сферических аберраций. Складная труба удобна в транспортировке. Телескоп комплектуется высокоточным двухскоростным фокусером Крейфорда. Азимутальная монтировка Добсона проста в сборке и управлении.
Рефлектор Sky-Watcher Dob 18" (458/1900) Truss Tube ориентирован на изучение объектов дальнего космоса: туманностей, галактик, звездных скоплений. Благодаря большой апертуре картинка получается яркой и хорошо детализированной. Данная модель идеальна для загородных наблюдений. Складная труба удобна в транспортировке и значительно легче цельной.
Параболическое главное зеркало собирает все падающие на него лучи в одной точке, поэтому изображение полностью свободно не только от хроматических, но и от сферических аберраций. Оптика изготовлена из стекла Pyrex с низким коэффициентом теплового расширения, поэтому форма зеркала не искажается при резких колебаниях температур. Для поиска объектов используется оптический искатель. Двухскоростной фокусер Крейфорда обеспечивает точную настройку резкости. В комплект входит окуляр LET 28 мм.
Азимутальная монтировка Добсона проста в сборке и управлении. Она ставится на землю – это позволяет добиться максимальной устойчивости телескопа.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов