Фасадная система.

Снят с торгов модератором.

17 мая 2022 09:09

Причина:

Это рекламное объявление, а не лот

2.2. Лот - публикация информации о продаже определенного товара, группы товаров или конкретной услуги, размещенная на Сайте «Au.ru». В Лоте четко указывается описание, стоимость и количество товара (либо объем услуг)...

Рекламное Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.

8.1. Лотом может быть только конкретный товар или конкретная услуга.
Лот: 17161692. Фото: 1. Фасадная система. Фасадные материалы, сайдинг

Фасадная система.

Объявление
200 руб.
Объявление
200 руб.
Состояние
Новое
Вид
Комплектующие
Материал
Металл

Фасадная система, сделаем самое выгодное предложение на рынке,под любые виды облицовки фасада. Так же предлагаем линеарные панели для фасада, металличесские кассеты для фасада, керамогранит, сайдинг.

Кронштейны, профиля Т образные, Г-образные 40*40, 60*40, Z-образные, П-образные, Шляпные профиля. кляммеры., удлинители, прокладки.

Вся наша продукция сертифицирована, имеет необходимые разрешительные документы для применения в строительстве на территории Российской Федерации с учетом обязательных требований строительных, санитарных, пожарных, экологических, а также других норм безопасности, утвержденных в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов