Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 апр 2022 05:49)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Шампунь
Бренд
Schwarzkopf

Продаю оба сразу, цена за оба. Schwarzkopf использовался лишь раз, Indola использован примерно на 1/4 бутылки. Причина продажи-не актуальны, вернулась к своему цвету волос. Торга нет.

1. Schwarzkopf BC Bonacure Color Freeze - Сияние Цвета для окрашенных и мелированных волос. Технология Krio Color Defence стабилизирует цветовые пигменты, фиксируя их, словно замораживая. Полирует поверхность волоса, обеспечивает роскошный блеск. Аминная Технология Клеточного Восстановления проникает в внутреннюю структуру окрашенного волоса и восстанавливает его на клеточном уровне. Технология ламинации закрепляет результат окрашивания, обеспечивая до 90% сохранности цвета и до 100% больше блеска, вплоть до следующего визита в салон.

Шварцкопф Бонакур CF Сияние Цвета Шампунь корректирует нежелательные пигменты, позволяет достигнуть именно тот оттенок волос, который вы желаете,а так же увлажняет волосы, питает их, насыщает витаминами и микроэлементами. Содержит аминокислоты и глицерин, которые нейтрализуют любые нежелательные желтые оттенки, защищает цвет от выгорания, облегчает расчесывание.


2. INDOLA нейтрализующий.

Оттеночный шампунь используется для придания блондированным волосам серебристого оттенка. В его составе фиолетовые пигменты, которые нейтрализуют нежелательную желтизну. Содержит фиолетовые Пигменты, предназначен для седых и осветленных волос, нейтрализует нежелательные желтые оттенки, в то же время восстанавливая структуру волоса и мягко очищая. Формула с Пиксельной Технологией.

Содержит специальный комплекс с пигментами фиолетового и синего оттенков, которые удаляют ненужные желтоватые тона из окрашенных и обесцвеченных волос.

Формула с биологически-активным гидролизованным кератином, который даст дополнительную защиту и питание волосам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов