Сдам просторный коттедж с бассейном для большой компании Green_hall (корпоративы, ДР, юбилеи, свадьбы, Новый год,праздники)

Лот: 17116914. Фото: 1. Сдам просторный коттедж с бассейном... Дома, коттеджи

Сдам просторный коттедж с бассейном для большой компании Green_hall (...

Цена
14 000 руб.
Телефон не указан
Написать сообщение
Цена
14 000 руб.
4 днядо конца торгов(29 апр 2024 11:47)
Красноярский край, Бугачево
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Уважаемые гости, стоимость проживания зависит от количества человек, сроков аренды и дня недели. Поэтому лучше уточнить точную стоимость проживания позвонив по телефону или написав сообщение. Мы всегда готовы на конструктивный диалог.

Предлагаем в аренду просторный коттедж посуточно от собственника в Скандинавском стиле «Green hall». Коттедж расположен в районе Мясокомбината, д. Бугачево, (4 км. от города), ул. Молодёжная. Д.9, стр.1, площадь 200 кв.м., городская вода, участок 20 соток.

На первом этаже просторная гостиная с кухней, барная стойка, спальня, сан.узел. Кухня полностью оборудована быт. техникой (включая посудомоечную машину), посудой, в гостиной панорамное окно, большой диван, хорошая музыкальная аппаратура с микрофоном, цветомузыка, кондиционер.

На втором этаже в холле два дивана со столиком, четыре раздельные спальные комнаты, теплая веранда-кальянная, сан.узел, кондиционер. Во дворе баня, просторная беседка, мангал, большая терраса, подогреваемый бассейн (летний) размером 7х4 (не каркасный) с системой фильтрации и обработкой проф.химией.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что для форс-мажорных случаев при внеплановых отключениях воды или эл.энергии у нас предусмотрено подключение эл.генератора, газовой плиты и резервного водоснабжения (в летнее время).

Стоимость проживания в период октябрь-апрель 2023-2024г.:

-вс-чт. 14т.р. (до 10 человек).

-пт-сб., праздничные дни от 20 т.р.

Превышение количества человек, обсуждается индивидуально и оплачивается дополнительно. Предоставляется постельное белье, полотенца. Аренда бани: без лимит на сутки 5 т.р.

Уважаемые гости, у нас постоянно действуют различные акции, звоните узнавайте. Скидки от двух суток проживания.

Стандартное время: заезда в 16:00 - выезда в 12:00. Возможен ранний заезд - поздний выезд, оплачивается дополнительно. Сотрудничаем с организациями, предоставляем документы отчетности.

Проживание в доме с животными (даже маленькими) ЗАПРЕЩЕНО! Курение кальянов, Icos и тд. в строго отведенном для этого месте (кальянной)! Курение сигарет в доме и бане ЗАПРЕЩЕНО!

Залог от 10 000 рублей, возвращается в день выезда при соблюдении условий договора!

• Кол-во гостей до 35 человек;

• Спальных мест 22;

• Спальных комнат 5;

• 2 Сан узла, 2 душевые кабины;

• Банкетный зал (45 кв.м.) с кухней (14 кв.м.);

• Кухня: холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, эл. чайник, эл. плита, вытяжка, посуда (абсолютно всё) ;

• TV, Wi-Fi, музыкальная аппаратура (имеется микрофон);

• Цветомузыка, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционеры;

• Беседка, мангал;

• Баня;

• Бассейн 7х4 (летний) с подогревом (не каркасный) с системой фильтрации и обработкой проф.химией;

Собственник.

Условия передачи

Красноярский край, Бугачево
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов