Цена
25 300 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 фев 2023 11:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
59х51 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
1
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – белый
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Midea MG696VGW

Встраиваемая газовая панель Midea MG696VGW – поможет вам готовить самые разнообразные блюда!

Варочная поверхность Volcano обладает уникальной функциональностью благодаря особой конструкции одноименной сверхмощной газовой конфорки. Конфорка Volcano – это не просто мощная WOK конфорка. Специальный керамический рассекатель в форме сот в центре конфорки обеспечивает сфокусированный мощный нагрев центральной части посуды, достигая общей мощности 4.5 kW. Это именно то, что требуется для настоящего приготовления на ВОКе!

Но и это не все – та же уникальная конструкция конфорки позволяет держать минимальный уровень нагрева 0.3 kW без риска того, что пламя погаснет от сквозняка. Газ таким образом распределяется по керамическому рассекателю, что его невозможно погасить потоком воздуха. И даже если пламя погаснет – функция газконтроль перекроет подачу газа – как и во всех поверхностях Midea.

Электроподжиг

Продуманный контроль нагрева и розжига позволяет с помощью поворотно-нажимной ручки мгновенно зажечь конфорку и тут же приступить к готовке.

Чугунные решетки

Чугунные решетки обеспечивают стабильность и придают варочной панели солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокие температуры, поэтому решетки прослужат годы и не доставят никаких хлопот.

Управление

Панель управления расположена спереди, что обеспечивает легкий доступ к необходимым настройкам. Удобные поворотные переключатели позволят вам с легкостью пользоваться этой газовой панелью.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов