Лот: 17109047. Фото: 1. Теплый туалетный модуль, одноместный. Водоотведение, водостоки и канализация

Теплый туалетный модуль, одноместный

Цена
172 000 руб.
Цена
172 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(16 окт 2023 11:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

ТЕПЛЫЙ ТУАЛЕТ

Теплая кабина, предназначена для круглогодичного использования.Кабина решает проблему организации туалета в холодное время года.

Техническое описание

Теплая кабина изготавливается в автономном варианте с баком на 225 л.Конструктивно туалет состоит из дна, каркаса, крыши.Дно выполнено из ламинированной фанеры и утеплено пенопластом и минватой. Между основанием накопительного бака и дном каркаса поддона вмонтирован греющий кабель для предотвращения замерзания отходов в экстремальные морозы (включается при емпературе окр. среды ниже 30 гр. Пол покрыт резиново-пластиковый рефленым ковриком. Поддон имеет лыжи, для скольжения по снегу, что делает перемещение более легким.Каркас изготовлен из четырех стенок (сэндвич-панели S=40мм).

Стандартный цвет панели — серый.

На лицевой панели — дверной проем. Дверной проем и дверь окантованы специальным профилем,обеспечивающим минимальные зазоры и двойное уплотнение резиновым уплотнителем. Дверь из ПВХ.

Дверь имеет ручку, доводчик и замок.

На задней стенке вентиляционная решетка и выход вентиляционной трубы от бака.Внутри вентиляционной трубы установлена принудительная вытяжка непосредственно из бака с отходами. Вытяжка включается принудительно при включении освещения. Соединение панелей осуществляется при помощи углового алюминиевого профиля.

Потолок изготовлен из сэндвич-панели (S=40мм).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов