Том Блис "Лекарство для планеты"

Торги завершены. Лот не продан.

30 янв 2021 04:59

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17100192. Фото: 1. Том Блис "Лекарство для планеты... Публицистика, документальная проза

Том Блис "Лекарство для планеты"

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 янв 2021 04:58)

Описание лота

Год издания (гггг)
2009
Количество страниц
512
Состояние
Б/у
Переплет
Мягкий
Издательство
Планета
Аннотация

Книга о глобальной энергетической революции.

Здесь содержатся самые важные современные технологии преодоления эффекта глобального потепления и энергетического кризиса.

Том Блис - известный американский ученый, президент "Научного совета по глобальным инициативам", изложил в книге свою модель энергетического развития человечества и ответы на самые актуальные энергетические проблемы Земли.

Эта книга вызвала сильный резонанс у общественности - настолько неоднозначными и революционными показались многим представленные в ней идеи. Очевидно, что для предотвращения энергетического коллапса в будущем, общество нуждается в таких источниках энергии, которые могли бы вырабатывать ее в значительно больших количествах, чем сейчас. "Политические деятели и высшие чиновники в таких странах, как Россия, США, Япония, Китай и Индия должны понять, что единственный способ избежать хаоса столетие спустя – обеспечить планете будущее, богатое энергией, - говорит Том. – При этом от фантазий стран, покрытых ветряными мельницами и солнечными батареями, нужно отказаться."

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов