Лот: 17086642. Фото: 1. Светодиодный фонарик. Фонарики

Светодиодный фонарик.

Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 250 руб.
Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 март 2021 10:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Фонари ручные

【Сильный магнит и боковой свет COB】 Фонарик с сильным магнитным основанием, конструкция с магнитом может быть прикреплена к поверхности металлических материалов, чтобы вы могли избавиться от рук. Боковой светильник COB с магнитом - идеальное сочетание. Настоятельно рекомендуется в качестве светильника для ремонта или работы. Боковой свет COB Genau Cake куда ни глянь.

【Длительный срок службы】 До 8 часов мощного освещения при слабом освещении с аккумулятором 18650. Вы будете полностью заряжены за 3 часа благодаря популярному выходу USB и прилагаемому кабелю micro USB. Индикатор горит зеленым, когда аккумулятор полностью заряжен.

【4 регулируемых режима для универсального использования】 Фонарик имеет 4 режима: высокий / низкий / боковой свет COB / SOS. В каждом режиме зажмите кнопку на несколько секунд, чтобы выключить фонарик. Регулируемый фокус как фара, интенсивный световой луч позволяет световому лучу на расстоянии или как фара освещает большую площадь.

【Водонепроницаемый и многоцелевой светодиодный фонарь имеет водонепроницаемость Ipx4 и безопасен во время дождя или снегопада. Компактный корсет на легком шнурке, с зажимом для кармана позволяет легко носить в повседневной жизни. Идеально подходит для повседневного использования с семьей, для прогулок, походов, кемпинга, рыбалки, ночной парковки, аварийного выхода и многого другого.

【Аварийный фонарик】 Мощный фонарик, подходящий для чрезвычайных ситуаций в семье, таджуне, ремонта электричества, чтения рук ночью, вечерних прогулок, кемпинга, походов, приключений, рыбалки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов