Цена
90 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Ароматизатор "Сливки" обладает насыщенным ароматом и вкусом. Напитки с этим ароматизатором несомненно разнообразят и украсят ваше застолье.

Технология приготовления напитков с использованием концентрированных ароматизаторов:


Рекомендуемый способ:


1. Подготавливаем самогон. Дважды перегнанный и очищенный, желательно нейтральный (не фруктовый или зерновой, т.к. они сами по себе обладают достаточной ароматикой), разводится до 40%. При желании можно использовать водку.


Готовим концентрированный раствор. Отмеряем 490 мл алкоголя в стеклянную бутылку и добавляем в нее все содержимое флакона объемом 10 мл. Закройте пробкой. Тщательно встряхните бутылку.


В результате у Вас получится концентрированный раствор, который пить нельзя.


В таком виде напиток может храниться неограниченное время.


2. Готовим непосредственно ароматный алкоголь. Начинайте делать напиток заранее - его необходимо будет настоять в течении 3-7 дней. Приготовленный в предыдущем пункте концентрированный раствор вкусоароматической добавки рассчитан на 10 литров напитка. Подготавливаем самогон - очищаем и разводим до необходимой крепости (зависит от напитка).


Никогда не добавляйте ароматизатор в спирт крепостью выше 60%.


Для получения 1 литра напитка необходимо в 950 мл подготовленного самогона влить 50 мл концентрированного раствор приготовленного в первом пункте. Перемешиваем. Алкоголь сразу меняет цвет и приобретает аромат. Употреблять можно сразу. Но для лучшего вкуса дайте настояться алкоголю в течении 3-7 дней.



Быстрый способ.


1. Подготавливаем самогон двойной перегонки, разводим его до необходимой по рецепту крепости, но не выше 60%


2. В стеклянную бутылку наливаем 1 литр алкоголя. С помощью шприца добавляем 1 мл концентрата из флакончика. Перемешиваем. Рекомендуем использовать инсулиновый шприц, как наиболее подходящий для отбора точного количества концентрата.


3. Пить можно сразу, но лучше дать самогону отдохнуть 3-7 дней для достижения лучшего вкуса.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов