Начальная цена
10 900 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Снят с торгов(15 фев 2022 10:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Варочная поверхность (панель) индукционная
Производитель
Другой
Тип конфорок
Индукционные
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Количество конфорок
4
Материал варочной панели
Стеклокерамика
Цвет
Чёрный

БЕЗОПАСНОСТЬ

Сенсор наличия посуды

Есть

УПРАВЛЕНИЕ

Тип управления

Сенсорный

РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ

Кол-во конфорок

4

Материал поверхности

Стеклокерамика

ОБЩИЕ

Тип

Независимая

ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет

Черный


Индукционная варочная панель Kuchenchef KHI601 помогает готовить в разы быстрее и вкуснее. Благодаря точному контролю температурного режима можно с легкостью уменьшить или увеличить огонь и даже ускорить процесс приготовления пищи. Безопасная и прочная поверхность из стеклокерамики распознает посуду и не нагревается, если она отсутствует. Неиспользуемая часть остается холодной.

Независимая варочная панель Kuchenchef KHI601 легко очищается от загрязнений, для устранения пыли и пятен достаточно протереть ее мокрой тряпкой. На поверхности находится 4 конфорки диаметром 16, 16, 18 и 21 см. Управление их работой происходит с помощью сенсорного дисплея, размещенного на передней части прибора. Там же имеется световая индикация включения, мощности и времени до конца программы.

Плита Kuchenchef KHI601 обладает функцией остаточного тепла. После завершения работы индикатор будет светиться до тех пор, пока температура конфорки не понизится до 60 градусов. А благодаря наличию защиты от детей можете не волноваться, что малыш обожжется. И даже если вы забудете выключить технику, то произойдет автоматическое отключение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов