Начальная цена
6 600 руб.
Блиц-цена
6 666 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 янв 2022 13:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектующее для
Компьютера
Количество ядер процессора
4
Сокет
AM3
Производитель процессора
AMD
Производитель материнской платы
Elitegroup (ECS)
Оперативная память, Мбайт
4096

Домашний компьютер, который используется до сих пор. Работает без проблем, без вылетов, без синих экранов и прочих глюков.

Материнская плата: ECS MCP61M-M3 v1.0A (Есть встроенное видеоядро) Работают все разъёмы, входы и выходы.

Процессор: AMD Phenom II X4 945 3.0GHz (4 ядра - 4 потока) (Сейчас установлен) + отдам старый: Athlon II X2 245 2.9GHz (2 ядра - 2 потока) который естественно полностью исправен, отработал до замены много лет без проблем, был лишь заменён на более мощный.

Термопаста: GD900

Кулер: DeepCool Iceberg Pro (Только под AM3) комплекта уже нету.. Много лет с покупки прошло.. Работает 90% времени очень тихо, на 1000 оборотах в минуту. Стоит на открытом стенде в комнате где я сплю. Шум не мешает, не отвлекает, вообще без проблем.

Озу: Qumo DDR3 1600Mhz 4Gb одна планка.

Видеокарта: XFX Radeon HD 5670 512Mb DDR5. Видеокарта запускается, работает 20-40 минут, но потом появляются артефакты на экране... Я не знаю,что с ней произошло, возможно как мне сказали стоит прогревать чип видеокарты.. НО ОНА НЕ СГОРЕЛА. т.к запускается и может некоторое время проработать без артефактов. Я её всегда чистил, менял термопасту, не знаю, почему перестала работать...

Сейчас компьютер работает на встроеном видеоядре от материнской платы. Видео FullHD воспроизводит из любого плеера. youtube запускает 4k, но естественно с тормозами. HD 60к/с на полный экран без проблем, fullhd 30к/с без проблем.

Поддерживает монитор 21-24 дюйма с Fullhd разрешением (Лично проверял это) на встроенном видеоядре материнской платы.

Во общем это домашний компьютер, с достаточно мощным процессором, который в доме очень много лет, обслуживается постоянно и работает по текущий момент. Единственное слабое место это видеокарта, но только для игр. Если играть вообще не требуется, искать другую или чинить эту видеокарту может и не надо.

Ниже приведу тесты системы с разных программ, скажу сразу все тесты проходят без проблем и ошибок. Можно запустить 3-4 теста хоть на сутки и оставить его, температура текущего установленного процессора не поднималась выше 60 градусов в тестах. В обычной работе 40-45.

Продаю без блока питания и жёсткого диска!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов