Лот: 17007710. Фото: 1. Подарочные сертификаты на фотосессию. Другие (организация праздников, фото и видеосъемка, экскурсии)

Подарочные сертификаты на фотосессию

Сертификат на фотосессию - отличный и беспроигрышный вариант подарка, которому всегда будут рады! Такой подарок точно пригодится, с ним невозможно ошибиться и он точно не будет пылиться на полке. Дарите хорошее настроение и воспоминания на всю жизнь.

Сертификат на фотосъемку включает в себя:

- консультацию в подборе образа для фотосессии

- подбор локации для съемки

- 70-100 фотографий в обработке

- 5 фотографий с глубокой ретушью

- срок готовности фотографий до 2х недель

- срок действия сертификата 6 месяцев с даты покупки

- стоимость 3000 рублей*

*Внимание! В стоимость сертификата не входит аренда студии!

Сертификат со включенной арендой студии - всего 5000 рублей! Работаю с самыми лучшими студиями города, где Вас ждет красивый интерьер и качественное оборудование.

Я провожу: семейные, детские и персональные фотосессии, а так же свадебные, лавстори, репортажные съемки Ваших мероприятий.

Занимаюсь фотографией более 8 лет. На протяжении всего этого срока занимаюсь фотосъемкой концертов зарубежных и российских музыкантов, а также спектаклей в Красноярском государственном театре оперы и балета. Имею большой опыт в разнообразных видах съемки: начиная от детских и семейных фотосессий и заканчивая бьюти. Являюсь преподавателем курсов фотографии и ретуши в Санкт-Петербургской школе телевидения. Работаю на профессиональном оборудовании.

Организую и проведу Ваш фотосет исходя из Ваших личных предпочтений и пожеланий. Подберу студию или локацию на природе, а также, если необходимо, костюм, визажиста, стилиста по прическам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, легкая и непринужденная обстановка на фотосессии.

Стоимость услуг: 3000 р/час - фотосессия на открытом воздухе, 5000 р/час - студийная фотосессия.

Съемка свадьбы от 5000 рублей.

Поделиться этим лотом: