Текущая цена
5 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
5 000 руб.
Продан по Блиц-цене(25 июня 2021 06:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Количество cпальных мест
Двуспальный

Матрас в хорошем состояние, спать комфортно, купили новую кровать 180/200 и матрас. теперь продаем этот. не нужен.

МАТРАС 5 000,00Р


S. Form

S.Form – микроячеистая пена нового поколения. Используется в качестве настилочного материала для придания мягкости изделию. Прошла европейскую сертификацию безопасности и получила знак качества «CertiPUR»


Свойства:

  1. Обладает высокой упругостью и эластичностью, за счет чего легко принимает форму тела и восстанавливается обратно.
  2. Устойчива к изменениям влажности и перепаду температуры. В не зависимости от того, как часто будет меняться погода, матрас прослужит долго и не потеряет своих свойств.

Пенополиуретан

Пенополиуретан – синтетический материал с микроячеистой структурой. В производстве мы используем только специальную мебельную 22 плотность данного материала.


Свойства:

  1. Придает мягкость матрасу, благодаря чему спать удобно и мягко.
  2. Обеспечивает хорошие показатели эластичности – принимает нужную форму тела и легко принимает исходное положение. За счет этого изделие долго сохраняет форму и не деформируется в процессе использования. И на нем комфортно спать.
  3. Обладает высокой воздухопроницаемостью – за счет этого регулируется температура во время сна. Вы не будете испытывать повышенную жару и потеть.

Синтепон

Синтепон – искусственный, нетканый материал из плотного силиконизированного волокна.


Свойства:


  1. Благодаря объемной структуре и эластичности используется в чехлах для матрасов для компенсации жесткости спального места и повышения уровня комфортности матраса.

Tun Spring (520 пр./сп.м.)

Независимый пружинный блок в котором каждая пружина упакована в отдельный «кармашек» из нетканого материала. Материал пружины – сталь, диаметр проволоки 1,8 мм. Высота пружины до упаковки – 18 см, в упакованном варианте в матрасе 14 см. На одно спальное место приходится 520 пружин диаметром 5 см. Они максимально огибают фигуру, не создают «эффект гамака», равномерно распределяют нагрузку как на матрас, так и на мышечный корсет человека.

Трикотаж Sarma Jersey

Нежный, струящийся материал для чехла. Устойчив к механическим повреждениям. Прочный, хорошо держит форму. Не накапливает статического напряжения. В составе 100% полиэстер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ЗДРАСТВУЙТЕ ЗА 5ТР ОТДАДИТЕ
29 март 2021 18:37
Да конечно приезжайте смотрите
29 март 2021 18:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов