Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 авг 2018 01:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Резистор С5-16М на 5 Вт и 0,1 Ом. Цена за 5 шт.

Уважаемые покупатели, пожалуйста, будьте внимательны. У меня нет к вам претензий. Мой номер доступен каждому покупателю. Репутация в порядке. Если же скрыт ваш номер телефона, или если у вас больше 20 минусов в репутации, то ставок на мои лоты делать не нужно. Сходу получите минус и лот на повторные торги.
Прошу отнестись к написанному спокойно и серьезно. По правилам аукциона продавец устанавливает условия, которые вам нужно выполнить неукоснительно. Продавец прав всегда, если не нарушил правил 24AU. Отсюда следует, что все свои советы нужно оставить при себе. Полемику тоже. Соблюдая правила, обращайтесь только по делу. Не тратьте моего и своего времени впустую. Совковые привычки, и правоту покупателя оставьте для блошиного рынка. Если внутренний голос толкает вас написать гадость, нужно напомнить ему, что правоту продавца легко подтвердить, убрав хама или неумного в черный список без объяснения причин.

Всем успехов. С уважением, Евгений Бортник.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Не продаете вне аукциона? Просто мне желательно сегодня или завтра надо
18 апр 2016 12:25
Здравствуйте. Почти всё железо у меня в деревне. Выдача лотов с понедельника. В выходные меня в городе нет. Номер получите после победы в торгах. Три дня на связь, неделя на выкуп. Самовывоз окт.район. Покупатель звонит первым. На смс не отвечаю
18 апр 2016 12:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов