Цена
4 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июля 2021 12:42)

Описание лота

Детский дизайн
да
Индикация зарядки
есть
Количество режимов работы
2
Максимальная скорость
7600 возвратно-вращательных движений в минуту
Назначение
для детей
Насадок в комплекте
3
Питание
от аккумулятора
Режимы работы
ежедневная чистка, деликатная чистка
Ручек в комплекте
1
Синхронизация со смартфоном
нет данных
Таймер
есть
Тип
стандартная
Типы насадок
мягкая
Форма основной насадки
круглая
Хранение
подставка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зубная щетка Oral-B Vitality Kids D100.433.2K StarWars

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Kids D100.433.2K StarWars для детей от 3 лет с веселыми героями мультфильма «Звездные войны» обеспечивает эффективный бережный уход за полостью рта ребенка от Oral-B. Она удаляет больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной зубной щеткой. В комплект входят 4 стикера с героями мультфильма «Звездные войны», с помощью которых можно персонализировать зубную щетку.

Преимущества:

  • 7600 возвратно-вращательных движений в минуту.

  • 2 режима чистки. Зубная щетка имеет уникальный режим «Бережная чистка» специально для деликатного ухода за полостью рта ребенка. Ультрамягкие щетинки и небольшая круглая головка, разработанная специально для детей.

  • С героями Disney и волшебным 2-минутным таймером чистить зубы веселее. 90% детей чистят зубы дольше с приложением Magiс Timer. Приложение поможет вашим детям чистить зубы рекомендуемые стоматологом 2 минуты и выработать правильные привычки по уходу за полостью рта, которые останутся с ребенком на всю жизнь. Приложение позволяет создать индивидуальный профиль с любимыми героями от Disney, имеет визуальный игровой таймер, а также систему вознаграждений за регулярную чистку и бесстрашные походы к врачу.

  • Аккумуляторная батарея работает до 8 дней без подзарядки.

  • Рекомендуется для детей от 3 лет.

  • Oral-B Kids удаляет гораздо больше зубного налета, чем обычная мануальная зубная щетка, делая десны более здоровыми.

  • Закругленные кончики щетинок защищают эмаль.

  • Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, сигнализируя о необходимости замены насадки. Рекомендуется менять насадку раз в 3 месяца для превосходного результата.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов