Цена
10 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июля 2022 09:49)

Описание лота

Двусторонняя связь
нет данных
Диагональ экрана
3.2"
Индикация и сигналы
световая индикация звука, сигнал выхода из зоны приема
Источник питания
от сети, аккумулятор
Количество подключаемых камер
4
Комплектация
родительский блок, детский блок
Крепление
подставка, можно прикрепить на стену
Ночник
нет данных
Особенности
колыбельные мелодии, голосовая активация (VOX), двусторонняя голосовая связь, термометр, функция ночного видения
Радиус действия
300 м
Сигнал потери связи
нет данных
Технология связи
цифровая
Тип
видеоняня
Тип связи
нет данных
Экран
цветной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеоняня HelloBaby HB65

Видеоняня HelloBaby HB65 внесет серьезную лепту в сохранение спокойствия в доме, где есть младенец. Она позволяет спокойно оставлять его на расстоянии до 300 м, имея возможность наблюдать за ним, слышать, что происходит в его комнате и даже говорить с ним. Такая дистанция подходит для того, чтобы ребенок мог спать в коляске на улице, а мама хлопотала по дому, и наоборот.

Детский блок HelloBaby HB65 питается от сети, камера может поворачиваться. Родитель может зуммировать изображение и осматривать пространство вокруг кроватки. Встроенный термометр позволяет следить за микроклиматом в помещении с малышом. В темное время суток камера переходит в инфракрасный режим, позволяя не прерывать наблюдения. О том, что связь в порядке сигнализирует специальный индикатор.

Видеоняня может проигрывать ребенку колыбельные. Беспроводная технология передачи данных дает полную свободу в размещении блоков. Родительский питается от аккумулятора, поэтому его можно носить с собой везде.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов