Посмотреть все (125)
Лот: 16930195. Фото: 1. Графический планшет Huion HS64... Другое (периферия)

Графический планшет Huion HS64. Новый. Цвет чёрный! Формат 160 x 102m...

Цена
2 990 руб.
Цена
2 990 руб.
Продан по Блиц-цене(14 мая 2021 04:54)

Описание лота

Состояние
Новое

В лучших традициях минимализма.

8-миллиметровый планшет HS64 выполнен в классическом минималистском стиле со звездными точками на рабочей поверхности. Функциональность и компактность делают планшет идеальным инструментом для реализации Ваших идей. Если у Вас есть HS64, то появится и энергия, и цель, и вдохновение!

Маленький планшет и большие возможности.

Планшет HS64 с рабочей зоной 6,3 × 4 дюйма предоставляет достаточный простор для рисования и игр, что, несомненно, подарит Вам приятные впечатления и наслаждение от процесса.

Ваш незабываемый творческий опыт.

Повышенная чувствительность к давлению, которая имеет целых 8192 уровня, обеспечивает четкую визуализацию линий различной формы, а давление с разными усилиями контролируется плавно и легко, благодаря подвижному наконечнику. Будьте уверены в качестве Ваших работ!

Изящество в каждой детали.

Разрешение пера 5080LPI обеспечивает высококачественную визуализацию создаваемых Вами линий, а точность в воспроизведении позволяет сохранить авторский стиль даже в самых малозаметных деталях.

Творите в ритме Вашего вдохновения.

Частота отклика 266PPS сводит к минимуму появление отстающих или ломаных линий независимо от того, насколько быстро Вы рисуете. Свободно претворяйте свои фантазии в жизнь с возможность быстрого, но в тоже время, плавного рисования и внесения изменений даже в самые утонченные детали.

Не прерывайте поток вдохновения ни на минуту.

Чувствительное к давлению цифровое перо, работающее без батареи, обеспечивает плавные ощущения во время рисования и игр. Отсутствие необходимости в зарядке позволяет творить в порыве вдохновения без перерыва.

Адаптируйте планшет под свои творческие привычки.

4 программируемые экспресс-клавиши удобны в использовании и готовы повысить эффективность Вашей работы.


Еще больше совместимости для Вашей продуктивности.

Планшет поддерживает соединения с компьютером и устройствами Andriod 6.0 (или выше) (само устройство должно поддерживать USB OTG). Также поддерживается работа в Windows, macOS и Andriod с различными доступными программами для рисования и проектирования.


Доставка в другие города

По договоренности Предоплата + оплата пересылки.
Посмотреть все (125)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток. За 2500р не сторгуемся?
14 мая 2021 04:00
Здравствуйте. Хорошо
14 мая 2021 04:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов