Профессиональный многофункциональный детектор MD8000

Цена
3 500 руб.
Красноярск, Парк Гагаринаусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Б/у

Профессиональный многофункциональный детектор MD8000 — один из самых современных профессиональных детекторов банкнот, он позволяет осуществлять комплексную проверку банкнот и ценных бумаг по всем признакам защиты.

Мультивалютный детектор MD8000 — одно из самых лучших решений не только для банков, но и для организаций, где требуется максимальная достоверность при проверке наличности. Предназначен для работы с большим объемом наличности в операционных кассах, кассовых центрах и т.д.

Виды детекции:

· ИК-детекция;

· УФ-детекция;

· просвет;

· белый косопадающий свет;

· белый верхний свет;

· детекция магнитных меток;

· проверка микропечати.

Комплексная детекция, которую обеспечивает kobell MD8000, соответствует положению 318-П Банка России и гарантирует 100% точность проверки.

При работе с просмотровым детектором принятие решения о подлинности той или иной банкноты или защищенной полиграфической продукции остается за оператором.

Детектор MD8000 — универсальный детектор, способный работать с валютами разных стран мира, а также с ценными бумагами, акцизными марками, паспортами и другими документами, удостоверяющими личность.

Большой цветной монитор показывает банкноту целиком или несколько банкнот, разложенных веером. Угол изображения легко регулируется. По окончании работы дисплей «убирается» в корпус детектора, что обеспечивает защиту от механических повреждений.

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов