Тестер Оригинал Lacoste Touch of pink 100ml
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Бренд | Lacoste |
Происхождение | Оригинал |
Сладкое очарование ароматной композиции «Touch Of Pink» (Лакост Тач Оф Пинк) вызывает чувство восторга подобное ощущениям от созерцания восхода солнца. Как и краски зари меняют свой цвет от нежно-розового до оранжево-алого, так и этот аромат раскрывается от цитрусовой прохлады до страстных восточных нот. В нем женщина почувствует единение с природой и силу собственной привлекательности.
Окруженная легким облаком цветочно-фруктовой композиции девушка будет притягивать к себе мужчин, словно магнитом. В легком облаке этого удивительного аромата она излучает уверенность, а ее грация и таинственная улыбка вызывают желание постоянно находиться с ней рядом. Чувственный шлейф плавно стелется за милой кокеткой, обволакивая теплом и спокойствием. Энергия и легкость, сладость и мягкость, скрытые в Лакост «Touch Of Pink», непременно придадут женщине очарования и волшебного шарма.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Поделиться этим лотом: