Цена
21 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 авг 2023 13:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Автомобильный
да
Вес
1.28 кг
Время зарядки аккумулятора
210 мин
Время работы от аккумулятора
60 мин
Емкость аккумулятора в комплекте
нет данных
Количество аккумуляторов
1
Комплектация
фильтр тонкой очистки
Мощность всасывания
нет данных
Насадки в комплекте
щелевая, для мебели
Отсоединяемый ручной пылесос
есть
Потребляемая мощность
нет данных
Пылесборник
контейнер 0.30 л
Тип
2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип аккумулятора в комплекте
Li-Ion, емкость 2500 мА*ч
Тип уборки
сухая
Уровень шума
79 дБ
Фильтр тонкой очистки
нет данных
Цвет товара
желтый
ШхВхГ
25.50x111x15 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос беспроводной Karcher VC 4s Cordless Plus

Пылесос «2 в 1» VC 4s Cordless Plus впечатляет своей продуманной конструкцией. Узкий корпус, малый вес и отсутствие кабеля позволяют решать с его помощью самые разнообразные задачи уборки практически в любых помещениях. Продуманная конструкция выключателя и двойной рукоятки обеспечивает мгновенное превращение обычного вертикального пылесоса в практичный ручной аппарат.

Высокоскоростной бесщеточный двигатель, мультициклонная система с фильтром HEPA 12, развивающая постоянную силу всасывания на уровне 15000 Па, и большая насадка для пола с электроприводом гарантируют превосходные результаты уборки. При этом в экономичном режиме уборка от одного заряда может продолжаться до 60 минут – этого достаточно, чтобы навести чистоту практически в любом доме.

После уборки собранный мусор выбрасывается очень легко – и так же легко осуществляется заряд аккумулятора аппарата, устанавливаемого на базовой станции, которую можно разместить в любом месте. Она входит в комплект поставки, как и две насадки – для мягкой мебели и щелевая.

Удобство выполнения работ

Узкий корпус и оптимальное распределение массы для уборки без переутомления. Эргономичная конструкция выключателя и двойной рукоятки для удобной работы с пылесосом в обоих вариантах (ручным или вертикальным). Насадка для пола с поворачивающимся на 180° шарниром для легкого маневрирования вокруг мебели.

Превосходная сила всасывания

С высокоскоростным бесщеточным двигателем и большой моторизованной насадкой для пола. Мультициклонная система с фильтром HEPA 12 для обеспечения стабильной силы всасывания. До 60 минут работы от одного заряда в экономичном режиме.

Широкие функциональные возможности

Аппарат «2 в 1» для универсального решения задач чистки любых напольных покрытий и мебели, а также для уборки в автомобиле. Широкий выбор стандартных и опциональных принадлежностей для выполнения любых уборочных работ во всем доме.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов