Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.2 кг
Время зарядки аккумулятора
150 мин
Время работы от аккумулятора
40 мин
Дополнительная информация
подходит для любых твердых половых покрытий (кафельная или каменная плитка, паркет, ламинат, линолеум, наливные полы)
Емкость аккумулятора в комплекте
2200 mAч
Источник питания
аккумулятор
Насадки в комплекте
для пола/ковра, для паркета
Потребляемая мощность
60 Вт
Тип
электрошвабра
Тип аккумулятора
Li-Ion
Труба всасывания
телескопическая
Уровень шума
60 дБ
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрошвабра Clever&Clean Glider A5

Clever&Clean Glider A5 полностью меняет представление о рутинной мойки пола. Теперь чтобы сделать влажную уборку не нужно прикладывать усилий, как при использовании классической швабры. Не важно нужно ли протереть небольшой участок загрязнения или сделать влажную уборку во всем доме, с Glider A5 это можно сделать быстрее и проще.

При разработке дизайна полотера Clever&Clean Glider A5 инженерам удалось добиться оптимальной эргономики устройства, при котором вес, ощущаемый в руке при управлении полотером столь мал, что позволяет с легкостью управляться им даже ребенку. В тоже время обеспечивается давление на моющие диски с усилием более 3-х кг, что позволяет эффективно производить очистку и полировку пола.

Подача воды в полотере осуществляется по мере необходимости через управление с рукоятки. Glider A5 позволяет экономно использовать воду во время уборки, полный резервуар, рассчитанный на 300 мл, хватает на уборку более 30 квадратных метров.

Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору Glider A5 может производить безостановочную уборку до 40 минут. Аккумулятор съемный и при необходимости уборки больших площадей можно дооснастить полотер сменным аккумулятором. При этом во время уборки второй сменный аккумулятор может заряжаться.

В комплекте с полотером поставляются 2 вида моющих многоразовых накладок из высококачественного текстильного микроволокна. В процессе эксплуатации можно выбрать, какая накладка лучше подойдет для конкретного покрытия. Один тип накладок лучше подходит для мытья полов, другой для удаления следов с гладких поверхностей и полировки полов. Накладки можно стирать в стиральной машинке.

Благодаря своей конструкции Glider A5 способен убираться под мебелью высотой от 10 см. При этом светодиодная подсветка поможет не пропустить загрязнения под мебелью и в плохо освещенных местах.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов