Лот: 1686953. Фото: 1. обруч массажный двойной ряд. Другое (спортивные товары)

обруч массажный двойной ряд

Начальная цена
1 700 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Начальная цена
1 700 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2015 10:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Массажный обруч Double Grace - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.

Преимущество гимнастического массажного обруча Double Grace в том, что он имеет 64 массажных элемента (шарика), расположенных в 2 ряда.

Кроме того, обруч-тренажер Double Grace имеет воздушную прослойку в каждом шарике, что позволяет заниматься без боли.

Наличие массажных элементов повышает кровообращение и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Double Grace Вы сможете наслаждаться активными тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую систему.

Массажный обруч Double Grace обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча Double Grace воздействуют на мышцы Вашего тела подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах.

Массажный обруч Double Grace помогает расщепить излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

Массажный обруч Double Grace состоит из 8 пластиковых элементов, легко собирается и разбирается.

Вес гимнастического обруча 1350 грамм, диаметр 102 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов