Лот: 16816066. Фото: 1. Поясная кобура для пистолета Макарова... Другое (средства самообороны)

Поясная кобура для пистолета Макарова (модель №14) от компании Стич П...

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Торги не состоялись(10 янв 2024 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Продам кобуру для скрытого ношения пистолета ПМ в летнее время. Позволяет носить под заправленной одеждой (футболка, рубашка). Модель для левши. Новая, не использовалась.

Информация с сайта-производителя: Поясная кобура для пистолета Макарова (модель №14) от компании Стич Профи (г. Екатеринбург), предназначается для ношения и оперативного извлечения оружия в летний период. Кобура данной модели производится из натуральной кожи (специальная выделка), которая полностью исключает вероятность возникновения аллергических реакций при тесном контакте с телом в жаркое время года. Именно поэтому, изделие производится в телесном цвете. Прошивка кобуры №14 осуществляется нитями повышенной толщины от известной немецкой компании «Gutermann».

Кобура для ПМ предназначается для ношения на левой стороне в районе 10-11 часов. Благодаря уникальной конструкции кобуры обеспечивается плотное удержание пистолета, за счет чего дополнительный хлястик не предусматривается, а сам пистолет можно использовать за менее продолжительный временной промежуток. В кобуре данной модели пистолет располагается относительно ремня под прямым углом. Кобура впитывает влагу, и не предназначена для длительного хранения оружия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов