Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential, 25Вт, белый | робот-пылесос | Гарантия официального дилера | Чек | Сухая и влажная уборка | Моющий робот пылесос | В наличии

Торги завершены. Лот не продан.

4 июня 2021 06:42

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16802871. Фото: 1. Робот пылесос Xiaomi Mi Robot... Пылесосы, паровые швабры

Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential, 25Вт, белый | роб...

Цена
12 900 руб.
Цена
12 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2021 06:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый
  • Совершенно новый, запечатанный!
  • Чек!
  • Гарантия 1 год!


Робот-пылесос выполнен из пластика белого цвета и имеет при обзоре сверху круглую форму. Габариты устройства следующие: 353х350х81,5 мм. Вес составляет целых 3,6 кг.

На верхней части корпуса робота находятся две кнопки: одна отвечает за питание, а другая для возврата на базу. Под крышкой специального отсека находится контейнер для твёрдого мусора, извлекается он достаточно легко.

Спереди робота-пылесоса находится защитный бампер с датчиками препятствий, сзади расположены выпускные отверстия. А с обратной стороны на днище расположены ведущие колёса, один поворотный ролик, контакты для автоматической подзарядки на базе, батарейный отсек, датчики перепада высоты, одна боковая щётка и основная щётка по центру. Ведущие колёса робота-пылесоса могут преодолевать препятствия высотой до двух сантиметров (пороги, коврики и т.п.). Также на днище крепится салфетка для влажной уборки.





Основные характеристики

Тип уборки

сухая/влажная

Работа с контейнером для пыли

да

Объем пылесборника

0.6 л

Мощность

25 Вт

Мощность всасывания

25 Вт

Бак для чистой воды

0.2 л

Режимы уборки пылесоса-робота

Тихий, Стандартный, Средний, Турборежим

Конструкция

Регулировка мощности

на корпусе

Датчики робота-пылесоса

Датчики препятствий; Датчики перепада высоты; Автоматический возврат на базу; Программирование графика уборки

Время работы, зарядка, электропитание

Тип электропитания

от аккумулятора

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

2500 мAч

Время уборки

90 минут

Время заряда

300 минут

Размеры, цвет, вес

Размеры (ШхВхД)

350 х 93 х 350 мм

Цвет

белый/черный

Гарантия

12 мес.

Пылесос-робот Xiaomi Mi Robot Vacuum- Mop Essential

Пылесос-робот Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential – интеллектуальный помощник для повседневной уборки. Он предусматривает сухую (в пылесборник) и влажную уборку (мягкая насадка из микрофибры) жилого помещения. Данная модель оснащена 4 режимами работы, включая бесшумный режим. Конструкция с центральной насадкой-щеткой и 2-мя боковыми вращающимися щетками гарантирует эффективный сбор пыли и мусора с напольных покрытий. Система на основе датчиков позволяет пылесосу легко перемещаться по дому, объезжая препятствия на своем пути.

С помощью фирменного мобильного приложения можно удаленно управлять функционалом пылесоса, указывать необходимые зоны уборки и выполнять настройку различных параметров. Аккумуляторная батарея емкостью 2600 мА*ч гарантирует до 2.5 часов работы прибора в непрерывном режиме. В случае низкого уровня заряда Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential самостоятельно возвращается на док-станцию, которая поставляется в комплекте.

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов