Цена
11 000 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 174 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
70
Сезонность
Летние
Производитель шины
Dunlop
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
110

Летняя шина Dunlop 225/70R17 110H GrandTrek AT20

  • Цена указана за колесо
  • Продаем одно колесо
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами без НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Шина Dunlop GrandTrek AT20 используется на внедорожниках, которые основную часть времени находятся на скоростных трассах. Известно, что большая часть машин повышенной проходимости, основную часть времени находятся в городах, а не разъезжают по бездорожью. А это значит, что владельцам таких автомобилей необходимы шины, которые будут отлично себя вести на асфальтированном дорожном покрытии, которое может быть сильно разогрето жарким летом и все в холодных лужах осенью.

Данная шина специально создавалась для автомобилей, относящихся к класу SUV, (паркетниками) которые используются на скоростных дорогах. Также она подойдет для легкогрузовых автомобилей. Шина демонстрирует отличную управляемость на различном дорожном покрытии. Большую роль в обеспечении таких замечательных свойств шины играет уникальный рисунок протектора, отличающийся продольными прорезями и попеременным шагом. Благодаря данному рисунку достигается превосходная управляемость, существенно сокращается тормозной путь и расстояние, требуемое для разгона. Данная шина по этим характеристикам является одной из самых лучших в этом классе.

Особые канавки обеспечивают отвод воды из зоны контакта, значительно повышая площадь пятна контакта с дорогой. Поэтому шина Dunlop Grandtrek AT20 имеет минимальную вероятность проявления аквапланирования, достаточно часто возникающего на заснеженной или мокрой дороге. Кстати, за счет данного дизайна протектора, автомобиль будет иметь законченный и более привлекательный вид.

Огромную роль в повышении управляемости играет специальный резиновый состав, который также повышает срок эксплуатации шины. При аккуратном использовании данная шина прослужит вам несколько сезонов. Главное периодически проверять, степень износа — для этого на шине есть специальные индикаторы, когда они исчезают покрышку необходимо заменить. Шина производится с использованием новейших технологий и в обязательном порядке проходят тщательный контроль на современном электронном оборудовании.

Основные особенности Dunlop Grandtrek AT20

— повышенное сцепление с любым дорожным покрытием на повышенных скоростях;

— увеличенный срок эксплуатации;

— повышенное сопротивление аквапланированию.

Условия передачи

Магазин "Мир Колес" находиться по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.26. Режим работы: Пн 09:00–18:00 Вт 09:00–18:00 Ср 09:00–18:00 Чт 09:00–18:00 Пт 09:00–18:00 Сб 09:00–18:00 Вс 10:00–16:00
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы