Цена
1 156 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое

Экоспан-строй А (70 м2/рул.)

Экоспан-Строй А - это ветро-влагозащитная паропроницаемая мембрана, которая используется в качестве фасадной и подкровельной ветрозащиты, а также для ветрозащиты и влагоизоляции утеплителя в различного вида стеновых и подкровельных конструкциях. Обеспечивает снижение потерь тепла от выдувания ветром.

Применяется для всех видов внешних стен малоэтажного коттеджного строительства (щитовые, кирпичные, блочные, деревянные) с последующей обшивкой сайдингом, вагонкой и т.п.

Экоспан Строй А – паропроницаемая мембрана, применяется для защиты утеплителя и внутренних элементов стен от ветра, атмосферной влаги, пороши, а также обеспечивает выведение водяных паров из утеплителя в зданиях всех типов. Материал укладывается с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены.

При соблюдении всех требований к монтажу применение паропроницаемой мембраны позволяет сохранить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.

Технические характеристики:

  • Длина, м - 43,75
  • Ширина, м - 1,6
  • Плотность, г/м2 - 40
  • Вес, кг - 3,6
  • Площадь в рулоне - 70 м2
  • Температура применения: от -60 ºС до +80 ºС
  • Разрывная нагрузка (по длине) - 140.0 (Н/5 см)
  • Водоупорность, не менее 150.0 (мм вод. ст)
  • Группа горючести - Г4
  • Назначение материала: Для стен, Для кровли, Для фасадов

Запрещается использование материала в качестве подкровельной изоляции.

Область применения:

Тёплые наклонные кровли и внешние стены — пароизоляция устанавливается на внутренней поверхности теплоизоляционных плит;

Межкомнатные стены и перегородки каркасных домов — плёнка фиксируется к обеим сторонам утеплителя;

Межэтажные перекрытия — укладывается также с двух сторон минплит.

Материал укладывается с внешней стороны утеплителя под обшивкой здания. Экоспан-Строй А монтируется по деревянному каркасу поверх утеплителя. Полотнища располагают горизонтально, снизу вверх, гладкой стороной наружу, внахлёст, с перекрытием по горизонтальным и вертикальным стыкам не менее 10 см и закрепляются на каркасе степлером. Поверх мембраны вертикально по каркасу крепятся деревянные контррейки, несущие наружную обшивку (вагонка, сайдинг и т.д).

Обязательно предусматривается вентилируемый зазор между мембраной и наружной обшивкой на толщину контррейки (4-5 см). Нижняя кромка мембраны должна обеспечивать отвод стекающей влаги на водоотводный слив цоколя здания.

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов