Фоновая картинка
Лот: 16743120. Фото: 1. Портативная акустика Hyundai H-MC260. Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Hyundai H-MC260

Цена
13 810 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
13 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Время работы
нет данных
Высота
нет данных
Глубина
нет данных
Дополнительная информация
разъем AUX; ЖК-дисплей; профили Bluetooth A2DP
Емкость аккумулятора
нет данных
Интерфейсы
USB Type A, Bluetooth
Разъемы и интерфейсы
микрофон
Суммарная мощность
60 Вт
Тип
минисистема
Цвет товара
черный
Ширина
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Портативная акустика Hyundai H-MC260

Хотя портативные колонки и имеют большую популярность, но если нужно устроить очень шумную вечеринку с большим количеством гостей, то громкости звучания даже сравнительно крупной колонки может просто не хватить, особенно в больших помещениях. Решить подобную проблему может аудиосистема Hyundai H-MC260, которая гораздо крупнее обычных беспроводных колонок, но которая также даёт массу преимуществ по сравнению с компактными вариантами.

Беспроводной микрофон

Микрофон по своему внешнему виду максимально похож на аналоги, которыми комплектуются аудиосистемы некоторых других брендов. Элементами питания микрофона являются две батарейки типоразмера AAA — без них устройство весит 136, а с ними — примерно 160 граммов. Материал корпуса микрофона - пластик, а вот верхняя часть защищена металлической сеткой.

Пульт

Комплектный пульт позволяет дистанционно управлять аудиосистемой, и только детальные настройки звука, которые представлены в виде механических регуляторов на корпусе акустики, настроить с пульта невозможно по причине отсутствия на нём необходимых кнопок. Работать пульт может на расстоянии примерно 10 метров.

FM-радио

Аудиосистема обладает встроенным FM-радио, для которого не требуется дополнительная антенна. Даже в помещении автоматический поиск сохранил в память 41 частоту, и к качеству приёма никаких претензий нет. Поиск радиостанций возможен в диапазоне частот 87.0-108 МГц.

Запись радиоэфира на внешний носитель возможна и с переключением станций – при этом записываемый фрагмент не будет останавливаться.

Помимо акустической системы в комплекте поставки:

  • Блок питания с показателями 15 В, 2 А;

  • Беспроводной микрофон;

  • Пульт управления;

  • Инструкция на русском языке и гарантийный талон.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов