Лот: 16741028. Фото: 1. Участок ИЖС Дрокино. Земельные участки

Участок ИЖС Дрокино

Цена
875 000 руб.
70 000 руб. за сот.
Цена
875 000 руб.
70 000 руб. за сот.
Торги завершены(23 июня 2021 08:56)

Описание лота

Площадь, сот.
12.5
Вид участка
ИЖС
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника
Особенности
Рядом лес
Инженерные сети
Электроэнергия

Участок в Дрокино Емельяновского района, микрорайон Чистое небо.

ИЖС, Земли населённых пунктов - официально, по документам, по Генеральному плану, а не на словах. Это дает много льгот и преимуществ таких как: коммуникации, социальная инфраструктура, адресация, прописка, низкий тариф на электроэнергию и многое другое!

Удобная дорожная развязка, до города всего 5-10 минут пути. Экологически чистое место, благодаря западной розе ветров всегда свежий воздух и никакого режима "чёрного неба", несмотря на близость города.

ВИД ПРАВА: Собственность КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли населённых пунктов ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для индивидуального жилищного строительства

Участок находитcя на южной стороне на вoзвышеннocти в красивой березовой роще - прекрасный живoпиcный вид. Учитывая удачное расположение, соседние участки в микрорайоне активно застраиваются, проложены дороги шириною 10 метров. Для собственников участков подключение к линии электропередач на льготных условиях: 550 рублей за 15 кВт.

Возможно использование Материнского капитала, участок соответствует всем нормам индивидуального жилищного строительства. А так же подходит под льготную программу сельской ипотеки (2,6 % годовых) на строительство.

Можем предложить Вам и другие участки в этом микрорайоне, площадью от 9 до 30 соток (под бизнес, под усадьбу, в лесном массиве) цена от 33 т.р. до 70 т.р. за сотку.

Выгодное вложение денег, земля в этом перспективном районе стабильно растет в цене.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов