Цена
3 000 руб.
Снят с торгов(4 авг 2022 08:11)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Switch
Тип носителя
Картридж

Лицензионный картридж, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено. Наличие уточняйте.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37.


Mario Kart — это серия аркадных гонок от Nintendo, и в этом году ей исполнится двадцать пять лет. За это время Mario Kart прошел долгий путь: пять игр для домашних консолей, три проекта для портативок и еще три для аркадных автоматов. Каждая из этих игр получала какую-нибудь особенность, которая меняла привычный геймплей и позволяла по-новому взглянуть на серию. И вот совсем недавно для Nintendo Switch выпустили улучшенную версию Mario Kart 8, с подзаголовком Deluxe.

На ваш вкус

Во время игры вы можете менять облик карта и его особенности, чтобы создать уникальный автомобиль с наилучшими шансами на победу.

Антигравитация

Антигравитация будет в вашем распоряжении - на некоторых участках дороги вы можете ехать по стенам и даже по потолку.

Атака

В Nintendo Switch Mario Kart 8 Deluxe можно все, даже нападать на других участников с помощью цветка-бумеранга, растения-пираньи и других предметов. Но помните: соперники могут атаковать вас в ответ, поэтому позаботьтесь о защитной амуниции.

Главными отличиями от оригинальной версии Wii U стала улучшенная графика, новые герои и способность подбирать сразу два предмета. Помимо этого, режим «Бой» был переработан и теперь включает в себя пять типов поединков. Также, теперь существуют функции, призванные упростить вождение, что обязательно оценят игроки-новички и люди с ограниченными возможностями. Игра предусматривает стационарный, портативный режимы и поддерживает многопользовательскую игру на 12 человек в онлайн-заезде и до 8 игроков по локальной сети.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Ещё в наличии?
6 апр 2021 06:51
Здравствуйте. Да
6 апр 2021 07:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов