Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 янв 2021 08:40)

Описание лота

Компания
Simore
Тип номера
Другой
Редкость номера
Обычный номер
Тариф
Обычный
Требуется оформление с паспортом
нет

продам адаптер б/у в полностью рабочем состоянии.

Speed ​​X-Twin 7 Plus - это адаптер для двух SIM-карт, который позволяет использовать 2 телефонных номера на одном iPhone 7 Plus.

Адаптер для корпуса DualSIM Speed ​​X-Twin 7 Plus позволяет звонить, отправлять и получать SMS / MMS, выходить в Интернет и пользоваться данными через 3G или 4G с двумя SIM-картами на одном уникальном мобильном телефоне.

После того, как Speed ​​X-Twin 7 Plus вставлен в ваш iPhone 7 Plus, меню SIMore автоматически появляется в главном меню вашего мобильного телефона Apple для управления вашими двумя телефонными номерами и определения ваших настроек.

Адаптер Speed ​​X-Twin 7 Plus включает в себя новый микропроцессор Super Speed, который позволяет очень быстро переключаться между двумя вашими телефонными номерами.

Его уникальная архитектура оптимизирует производительность адаптера и увеличивает скорость выполнения процессов и приложений меню SIMore.

Для адаптера с двумя SIM-картами Speed ​​X-Twin 7 Plus компания SIMore создает инновационный и уникальный дизайн для простой и легкой установки.

Устройство вставляется прямо в слот вашего iPhone, а ваши 2 SIM-карты вставляются в два специальных слота адаптера для SIM-карт.

Вместе с новейшими технологиями гибких печатных плат (полиимидный каптон), которые обеспечивают тонкость и прочность , новая конструкция адаптера для двух SIM-карт Speed ​​X-Twin 7 Plus позволяет, помимо усиления мембраны устройства, обеспечить идеальное соединение между SIM-картами. и ваш iPhone 7 Plus.

В футляре для двух SIM-карт Speed ​​X-Twin 7 Plus предусмотрена функция быстрого доступа .

Вы можете переключаться между обеими SIM-картами, набрав # 11 (SIM-1) или # 22 (SIM-2) непосредственно с клавиатуры iPhone 7 Plus.

Вы можете переключиться с одного номера на другой двумя щелчками мыши и выбрать свою SIM-карту, чтобы совершать и принимать звонки, отправлять и получать SMS, а также получать доступ к данным и просматривать Интернет, не выключая iPhone 7 Plus.

Dual SIM Speed ​​X-Twin 7 Plus позволяет давать имена вашим SIM-картам, чтобы знать, какой номер телефона подключен, и избежать платы за роуминг .

Очень удобно для путешественников, бизнесменов или тех, кто использует более одной SIM-карты или телефонного номера (профессиональная SIM-карта, частная SIM-карта или иностранная SIM-карта).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов